Юмор

За что можно возненавидеть своих соседей?))

Не будем о плохом!
Задумаемся как много нам дают соседи)
Мы рано встаем в выходные ибо начало ремонта отбойным молотком возвещает о начале прекрасного и долгожданного утра!
А вечером не прекращающиеся крики рабочих внушают нам надежду на светлое завтрашнее утро!
Мы любим наших соседей а то что они нам завидуют) значит мы живем лучше их!
Они постоянно пакостят нам у двери и во дворе? Это только закаляет нас в трудном и нескончаемом бою! Ответные набеги возрастят в нас и наших детях боевой дух и самооценку после успешной операции похищения огурцов (кстати дополнительные витамины)
Когда кто либо из них погибает таки в неравном бою, мы глубоко скорбим ибо потеряли единственное развлечение и повод для сплетен в этой серой, унылой и зябко-одинокой Вселенной!! !
Не просто так говорят - "близкий сосед дороже дальнего родственника"
Берегите ближнего своего!
Афоня Воронин
Лучший ответ
за быдло, а ремонт за счёт нервов соседей и есть проявление быдла
Е)
Евгения )))
Мужа увели?
за то что они рядом
Семь лет ремонт... С-е-м-ь л-е-т!!!! (((((((((((((
длинный нос
Татьяна Бубен
За дело
Cымбат Тузелов
можно! еще как!
у нас с прошлого года они сверлят.. и сверлят. .
а как спать ляжешь, что то двигать начинают с грохотом.. кошмар какой-то
За стук и скрип, и несовпаденье ритмов.
Swetlana Dick
За одно соседство! Во!
за то что они вообще есть....