Юмор

Как расшевелить мужа ботаника?))) Сидит в своих гербарных папках! на меня внимания не обращает)))

Притворитесь Гусеничкой!
Пока смахивать Вас будет, раззадорится, расшевелится!
Елена Гаврилова
Лучший ответ
Екатерина Хицай Приветик, Танечка))))
Пригрози пылесосом дунуть ему в гербарии.)))
Катя Суркова
бабочкой в слабое место.. . ;-)
прикинься ночной бабочкой)
Настя Жила
на то он ботан
А вы сами залезьте в гербарную папку, он Вас и заметит.
Анна Синицына
Полное незнание вопроса. Интеллект -0,01. Аватар красивый, в навзвании ника - оБишКа. :) Чмоки! В светлый твой орден!!!
Валентина Faberlic
А он у тебя не коноплю там прячет !??Тут уж я не знаю - сможешь ли ты сравниться по впечатлениям....
Diana Saidina
бабочкой возле него попархай
Не мешай профессору! Может он новый сорт конопли селекционирует.
Nina ______________
а давай его спровоцируем)))
пощекотать его шею сзади веточкой сухого вереска..
Дима Захаров
Ты точно домой попала?
попробуй сама соскочить с электронных папок...)))
Намажься чем нибудь и поваляйся на траве, сама будешь как гербарий
Может он для тебя выращивает миллионы роз, план у него такой быть ботаником)
Хоть кто-то за нас отомстил.
Света Букина
наденьте костюм саранчи... и заговорите при этом на непонятном языке...
Андрей Кобец
У меня сестра около года танец живота разучивала, решила мужу-летчику показать. Муж смотрел, открыв рот... .
Да тут она на свою беду повернулась во время танца и увидела, что смотрит он не на нее, а в телевизор, где идет передача про самолеты.. .
Вот было слез, соплей и упреков. Прибежала ко мне жаловаться на судьбу, а я и посоветовала не кручиниться, а на боках сделать надписи "ТУ-134", на голову вместо ободка прицепить пропеллер, а во время танца гудеть "уууууу", как реактивный двигатель в самолете - внимание мужа обеспеченно на 100%))). У сестры настроение сразу улучшилось и мы целый вечер хохотали, придумывая детали к костюму. Теперь в пословицу у нас с ней вошло, если внимания от мужа не хватает, я сразу говорю: "Сестра, одевай пропеллер на голову...)))! "
А у вас так вообще красота, мммм.... -цвятами увешались и у перед...)))
Тетяна Ткачук
Увлечь анатомией.
Ekaterina Prozorova
Попорхайте бабочкой перед его носом..