Юмор

Вот так всегда... Только спать ляжешь, звонок в дверь... КТО ТАМ?

не открывайте. .

это - человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях,

Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – нет разницы, – которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удаленный аппендикс, даже если все зажило, хотя бы из-за шрама. Который ясно дал понять, что все кончено. Зачем – он – возвращается? Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Sms, письмо, звонок. Марта Кетро. Горький шоколад

На кухне вечно попадает он впросак\И путает с половником дуршлаг. \А взявшись мыть посуду, он не ноет, \Но больше перебьет, чем перемоет. \В конце концов, жена воскликнет: «Слон! » –\И выставит его из кухни вон. Огден Нэш. Перевод М. Лукашевича СЧАСТЛИВЫЙ СИМУЛЯНТ
Nurzhan Beisen
Лучший ответ
Альбина Батышкина категория Юмор!!!а Ты про сопли..
Один Килограмм))))))
Наталья Савина
Откройте пожалуйста, это я, Ваша РАБОТА, соскучилась по вас сильно, вот и пришла....))
Bad Boy
Свидетели Иеговы журнальчики принесли!
Юлия Кабдышева Приветики! Ты ещё не в секте?)))
И кто ж всегда там?
Спи. Я сама открою.
не бойся, не гости
откройте-полиция
- Ик ...100 грамм.. . Открывай !!!
#=
#ви){@ =*
твой сон....
Vefpi Ridvan
Вот так всегда.. . Только спать ляжешь, звонок в дверь.. . " КТО ТАМ ? "
А тебя спрашивают: " Ты Ёбана мать ? "
" Да ! "
" Мужайся, Ёбана убили !!!"
(Р. Трахтенберг) (немного своими словами рассказал и может не в тему )
Бессонница...