Юмор

Ты недалекий человек?)))

А от тебя далеко уйти невозможно, везде достанешь, так всегда и говоришь: "Ты мой самый близкий человек! ", а теперь что-то засомневалась?
К чему бы это?. .
А, нашла ещё ближе... .

Вот он недостаток Интернета!
Рядом, и в то же время далеко, самый близкий, и в то же время такой недалёкий ...

Хотя постой! Что Интернет на это скажет?
НЕДАЛЁКИЙ, -ая, -ое; -ек, -ека и -ека, -еко и -еко. 1. (-ека, -еко) . Близкий по расстоянию, имеющий небольшое протяжение. Н. лес. Недалекое путешествие. 2. (-ека, -еко) . Близкий по времени. Недалекие события. 3. (-ека, -еко) . Умственно ограниченный, глуповатый. Н. человек. Недалекого ума человек. 4. недалеко и недалеко, в знач. сказ. и нареч. Близко по расстоянию. Лес недалеко. За примерами недалеко ходить (перен. : примеры есть, их много) . * Недалеко от кого-чего, предлог с род. п. - на близком, недалеком расстоянии от кого-чего-н. Жить недалеко от школы. Недалеко от дама - лес. || сущ. недалекость, -и, ж. (к 3 знач.) .

Так вот что ты имела в виду, когда говорила: "Ты мой самый близкий человек! " близкий значит, недалёкий: «Умственно ограниченный, глуповатый. Н. человек. Недалекого ума человек» . Ты это имела ввиду?

А я то, верил, что говоришь правду! Говорила правду, но какую? … Рушились все надежды…

Прощай Алм@зочк@777 ...
Владимир Александрович
Лучший ответ
далёкий! почти у Балтийского моря я .. :-) :-) ♥♥♥♥♥
Да!
Скорее я для Вас не близкий...
Елена Иванова
до ИНЫХ нам как до Китая.. пешком..
Алёна Букша
Шаг по карте...
Приземлённый малеха... а недавно летал...)))
Ro
Rosempire
Смотря как замерять пространство - километражАми али световыми годами....
От расстояния зависит...)))
Скорее не близкий...
Irina Sketch
а я не знаю, где ты живешь, поэтому и сказать не могу
Ну да отнюдь не близкий))))
Нет! От недалекого я сильно неблизкий!
Далёкий_ на севере живу_ холодильник купил_ греюсь.
Кот-Мася Масян
Купил за этот год народ для повышения культуры
В киосках для газет сто тонн макулатуры,
А мудрости всё нет и нет ...
Мораль сей басни такова: коль хочешь мудрым стать,
ты точно должен знать КОГДА, ЧЕГО и ГДЕ искать...
обернись я здесь
всегда под рукой.
Катя Ликий
А ты рядом?
Артём Кудашкин Я Блондинка))
Да. . но мне и так нравится...