Юмор
вот интересно НА КОГО РАБОТАЕТ Красная Шапка ? чтото она в лес зачастила !!
Её Моссад завербовал, не иначе...
!...-а чего мне бояться? -подумала Красная Шапочка... лес я знаю.. секс люблю... "))))
На ПИРОЖКОВУЮ МАФИЮ.. . Тёмный дремучий лес, ветер завывает, Волк сидит и дрожит от страха и холода... Тут слышит кто-то по тропинке идёт и весёленькую песенку поёт... Смотрит. Шапка Красная, в коротенькой юбочке, чулки сеточка, коротенький топик, чешет и поёт... Ты чё подруга, совсем страх потеряла, а вдруг разбойники или дикие звери?? ? А чё мне бояться, ДОРОГУ ЗНАЮ, СЕКС ЛЮБЛЮ.. . Удачи.
Василий Егорович
Неплохо.
Идет Красная Шапочка по лесу, а навстречу кодла пацанов ломится. " Ну все, думает, хана. Щас налетят, трусы порвут и всей толпой трахнут! Лучше я сама им дам, хоть не побьют и трусы целыми останутся. " Сняла трусы, легла на землю и закрыла глаза. Слышит - топот приблизился, а потом стал удаляться. Открыла глаза - ни пацанов, ни трусов, ни корзинки с пирожками. " Вот суки! А я думала... а они еще и ограбили... "
Побрела дальше. Вдруг видит через время, те же пацаны обратно бегут. " Ага! Вспомнили, теперь точно трахнут! " Опять легла, закрыла глаза. Толпа опять мимо пробежала. Да что ж такое? ! Открывает глаза - рядом стоит пустая корзинка, в ней трусы и записка:
" Пирожки отнесли бабушке, трусы постирали.
Тимур и его команда. "
PS. Школоте не понять.
Тимур и его команда. "
PS. Школоте не понять.
да браконьерничают они с бабкой, вот ходит капканы проверяет, волчару уж замочила и сдали на чучела!
дровосеков навестить да бабушку пирогами угостить
у нее с волком шуры муры))))
Она работает на бабуську и Мамуську у них дела свои там...