Юмор
Свадьба-конкурс
Иду к другу на свадьбу, подскажите какой-нибудь смешной конкурс (там каждый из гостей должен сделать творческий подарок....с меня конкурс попросили) Не знаю как быть, одна надежда на вас...
нам на свадьбу подарили ярмо-эдакая шестигранная коробка от конфет, красиво оклеенная + с приклееными стихами и к ней прикреплены две ленточки-розовая и синенькая-во время вречения даров нам эту хрень (типа "подарок") надели, каждому соответственно пола ленточку и велели тянуть, не снимая, одновременно пожелали там всего-всего и побольше. а конкурс-несчастный дружок пытался в миске с водой поймать огурец-хотя сейчас это, видимо, всвязи с сложившейся ситуацией небезопасно. .
ярмо храним как талисман-больше от свадьбы кроме записи регистрации и свидетельства ничего не сохранилось...
Введи в поиск : конкурсы на свадьбу и да прибудет тебе счастье
Игра “А НУ-КА, ОТВАЛИ! ” Ведущий садится за игровой стол, уставленный всякими яствами. Остальные играющие пытаются выпросить у него кусочек. Ведущий обязан на все просьбы отвечать “А ну-ка, отвали! ” Если он сумеет сожрать и выпить все — он выиграл. Когда через некоторое время ему станет плохо, остальные игроки должны подбадривать его криками “А ну-ка, отвали! ”
Игра “ПОТАСКУШКИ”. Играющие разделяются на пары, один из участников ложится на спину и немного разводит ноги, второй становится между разведенных ног первого, берется за них обеими руками и сильно тащит первого участника к финишной линии. Кто из участников первым дотащит свою “потаскушку” до финиша, тот и выиграл.
Игра “РЕИНКАРНАЦИЯ”. Играющим раздаются карточки, на которых написано: “Свинья”, “Собака”, “Кофеварка”, “Бамбук”, “Магараджа” и т. п. После этого играющие убивают друг друга, а их души переселяются в то, что написано на их карточках. Выигрывает душа того игрока, у кого на карточке написано “Магараджа”.