Юмор

Рас! Рас! Праверка слуха!!! Каму намирки к ухагорланосу?

Galiya Baypeisova
Ты так орёшь, что ухогорлонос уже не поможет.
Екатерина Астахова
Лучший ответ
Galiya Baypeisova а ваще шыптал!!!) Бананаваяяяяяяяяяяя!! Привееед)))
Де падарке та?))
Михаил Березовский В корне согласна с выбранным ответом!(особенно про подарки!!;)
ёпрст! вот я тя и нашла, йожЫк - выпендржЫк) Нафик нам номерки к ухогорло- а может просто ...промочим водоффкой ГОРЛО, зальём музоном УХО, занюхаем коксом НОС! ! ?)))
Galiya Baypeisova А йа тибя тожы нашоооооол)))
Тока ни узнал пака,багатай будижь))) Гюльчитай аткрой личика)))
Мну вштыриваит пятЁрки втАрОй Ден, а усе молчат... как в бИрлоГи... .
КадА Аценки были как СатУрн, то Арали-АраЛи... .
А тут - нЯмЫ.. .
Усем Намирог, ди нИ Адын..., а с Дын, в нАгруСкУ... .
Galiya Baypeisova придьиви питёрке фчирашнеи!! Дакуминтальна с потписью и пичатью))
У миня вапроз.. .
А чой-та ты, в загуле?
Намирки ухагорланосу пажалуй вазьму, если эта бизваздмездна, тоисть - дарам.
Патом каму-нить прадам патаму, как лета, а дених мала на одых астаёдца.
Всё трачу на чирвиков, чтоп паймать рып.
И исчо, можыт сам схажу.. . Давно я песинак Йошки ни слышал. Слава Богу, хоть
атценачки вирнуле. Ато вааще скис. А тут, сразу висилее стала. И нарот висёлый видна сразу.
Карочи угаварил, хоть у миня и ноч, биру два!
Anya Fedotova
Galiya Baypeisova за два ...эта тада двайная аплата! Ниси деньге)
Михаил Березовский Интересно,а на сало рыба клюёт?))
Тока что от врача) )
Докладываю - со слухом все в порядке) )
Как слышно? Как слышно?
Прием....) )
Виктор Шапиро
Galiya Baypeisova Чо таг тиха гаварижь? Гаварити громчи!!!
А кстати...штоле тока посли врача слух исправилса? фчира ни слышна была?))))
Наташыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыг! Наташыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыг!
Исчо рас з Днём раждения!!! Ты замичатильная и харошая!!! Щастья тибе!!!!

извине са фсира асталозь))
Опоздала?! У меня гости и интернет нарасхват. А ещё ливень. Целый день! Лор -любимый доктор, жаль, что теперь только платный, прямо как стикер ...Номерок не надо, доктору привет!
Санек Стесюк
пятерку быстро мне вштырь
Galiya Baypeisova успел!!) Плюз шыссот!!
чевой та?
Женя Хоран
Galiya Baypeisova Паняна! Тибя записал на зафтра!! С ухаме!)