Юмор

Роль Золушки получит ...кто (ваша версия)?)

Юрий Карнаух
Сирота..
Владимир Бурмистров
Лучший ответ
с учетом мои 95 кг -я в лучшем случае - только дублерши.. .

золушка - О, глупая, глупая, ты неправа, \ для Золушек нет у нас сроков, \ И наша задача их всех опекать, \ Поскольку не так уж их много. Лариса Матрос
ЗОЛУШКА Ах, они, Золушки наши, им бы — летать, порхать, на море отдыхать, \ а надо уют поддерживать, свои чувства сдерживать, на кухне вздыхать, \ а если с кем и удастся перемолвить теплое слово бедняжке, \ то с заехавшим в гости братом (как в стихе Комарова Сашки), \ да еще эти грядки дачные, болезни детей, да еще видение —\ утром в зеркале — возраста ряд примет, \ и тогда им хочется срочно изменить свое поведение, \ но легкого в этом — нет… Олег Левитан «Нева» 2006, №4 НА СЕМЕЙНУЮ ТЕМУ
ЗОЛУШКА Или Золушка. Жизнь - пополам, \ по ночам - в халатике - по балам, \ днем халатик стирает. \ И ее раздвоённую личность везде попирают. Татьяна Щербина 1987 ЖЕНСКИЙ ТЕАТР\(пьеса для любого количества любых персонажей ж. п. )

золушка Посуду моет Золушка, \В окошко смотрит Золушка, \И напевает Золушка: \"Ох, горе мое, горюшко! " Давид Самойлов Золушка
золушка Через пару часов \ я опять стану Золушкой - \ А ты все никак не закончишь \ про ядерную войну! Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\ Я СТАНУ ВЕТРОМ
золушка Я словно Золушка тогда… \ А ты скорей прекрасным Принцем \ Навеки в жизнь мою вошла. \\ И августовская жара \ Меня не так с ума сводила, \ Как то, что мне уже пора… Роман Алампиев Ты помнишь вечер нашей встречи? 19 мая – 20 мая 2001
Золушка А за окнами зорька-зорюшка\ сладко сны навевает. \Золотые туфельки Золушка\ не спеша надевает. \Золотыми, росой обрызганными, \ по мосткам застучала... \Только это уже не присказка -\ это сказки начало. Юрий Левитанский Не брести мне сушею,
золушка Ах, они, Золушки наши, им бы — летать, порхать, на море отдыхать, \ а надо уют поддерживать, свои чувства сдерживать, на кухне вздыхать, \ а если с кем и удастся перемолвить теплое слово бедняжке, \ то с заехавшим в гости братом (как в стихе Комарова Сашки), \ да еще эти грядки дачные, болезни детей, да еще видение —\ утром в зеркале — возраста ряд примет, \ и тогда им хочется срочно изменить свое поведение, \ но легкого в этом — нет… Олег Левитан «Нева» 2006, №4 НА СЕМЕЙНУЮ ТЕМУ

Золушка в чужой стране в чужом краю искал я Золушку \свою средь манекенов и зеркал угрюмой тенью я \мелькал \но в сотнях копий не узнал своей любви \оригинал в пучинах судеб восковых где нет ни \мертвых ни живых Андрей Чернов ЗОЛУШКА (1995) Speaking In Tongues
ЗОЛУШКА Не на шутку расходился, лихо крутит пируэт, \А за ним плясать пустился, зал скакал кордебалет. \ринцы, золушки и феи, ведьмы, черти и злодеи, \Все быстрей, быстрей, быстрей, быстрей.. . Владимир Васильев Балет\\Лепной мальчишка Купидон
ЗОЛУШКА Она бежит, и снег над ней кружит, \И золушкина туфелька слетает, \И снег лежит, но он сейчас растает, —\Она как раз до дому добежит. Ольга Родионова “Побережье”,10-11 Она бежит в ночном тревожном сне
ЗОЛУШКА Потанцую с Золушкой, держи хоть за ушко её,\ Побудет до полуночи и ищи-свищи... \ Но такая.. . Прелесть - впрямь, хоть нет у ней ни\ пап, ни мам... \ Не знаю, только вот, какие варит она щи.. . Виктор Беседин 1999 БАРДЫ РУ Вальс-шутка
Золушка потеряла туфельку между ребер, \ как заточку, как в клумбу воткнула каблук. \ Принц умер, \ он вспоминает форму р
Bahromjon Aziboyev
Максим Галкин
та, у которой кресная ФЕЯ!!!)
Юрий Смирнов
Моя соседка Зинка (алкашка со стажем 25 лет)