Юмор

Что тут лечат ...

ЁПРСТ Этож надо так пивнушку классно назвать)))
Любовь Степанова
Лучший ответ
это универсалы... лишь бы человек был хороший...
Azis Saynilov
геморрой....
Димон !!!
Ничего не лачат. Здесь только продают )))
Петр Клачков
здесь лекарь принимает тех кто страждет и вовсю страдает
нервы)))
Байса Михаил
ГемоРРой....))))
спиртовые настоечки толкают)))) лечебные)))))))
Олег Малков
Всё по желанию клиента!
Денис Лемзяков
чегойто часы работы странные.. КРУГЛОСУТОЧНО долно быть
от всех болезней нам полезно!
Анна Туваева
Не важно что, главное ОПТОМ!!)))
скорее, что КАЛЕЧАТ) да все!
Просто во все магазины нужно по очереди заходить! В конце (уже после аптеки) к сибирскому лекарю - все равно терять будет уже нечего.
Арина Селищева
Больную голову с похмелья!
Ну так у кого что болит, то и лечат.... многостаночная забегаловка....
Руслан Рамзоев
Деньги.
а в Сибири нет других лекарств.... окромя чая...
диарею
словесную
Рифат Акчурин
Тут исцеляют от падения с лошади, от выпадения зубов, волос, от опадания листвы с деревьев, от грехопадения девушек и еще от черт те знает каких падений.
**** !!!!!
Все подряд... Кому таблеточку дадут, кому пивка нальют, а кого и чаем отпаивать будут.. . с клафелином...
Наталья Че
абстиненцию
Комбинат комплексного обслуживания : Лечим. калечим. опохмеляем - народными и медицинкими методами и лекарствами - Всё только для Вас...!
Здесь не лечат, а консультируют и снабжают необходимыми препаратами на любой вкус ...)))
Олеся Адам
А это не поликлиника, и не больница. Тут сплошная коммерция.
здоровье
Дмитрий Хромов
душу
Наливают, а потом лечат.
НЕ знаю, наверное продают лекарства.
белочку
Muradillo Baratov
похмелье
Павел Царюк
Тоску и запоры
Там же написано: восстанавливают и омолаживают человеческий организм на клеточном уровне. Прорыв в медицине, однако...
это аптека же)) ) Кто ж в аптеке лечится) ) ?_
Инновации разливают и расфасовывают, и это не может не лечить)))
Андрей Серый
Да ничего не лечат: все для души!
Всё в одну кучу и по чайной ложке. А лечат это когда уже начинает Гандурас беспокоить!
Панус Ирина
здесь как в работе стекольщика : сын ходит по городу стёкла бьёт, а отец вставляет! так и здесь : водкой отравился -- аптека рядом !
Панкреатит
Dmitrij Kashlev
от стресса))
Камал Гасанов
не указан заключительный этап - памятники, венки, оградки. скидка постоянным клиентам.
а это чтобы было что потом лечить ...
Здесь иследовательский институт :))) Иследуют кто что и чем лечит:)))
Тут промывают мозги на клеточном уровне, доводят до состояния эйфории и нирваны
Сердце и душу)
медицинский центр.... богодельня
мозги
тут лечат ГЕМОРРОЙ !!!однозначно !
душевные раны)))