Юмор
Как перевести на человеческий юморной язык слово "сим-поз-и-ум"?
Сем поз и ум.
"В Швеции -- тишь, только не спит Малыш .
В "шведской семье" разве ночью поспишь ?
... вот и не спит Малыш ""
Шведская семья!
Предполагая, вы имеете в виду симпозиум в его самом широком смысле (1-й мировой белых европейского происхождения, таких как ЕС, США, Канаде, Австралии, России и т. д.) , то, что охватывает много стран, где люди могут свободно жить и думать, однако они хотят .
Тогда у вас есть Япония, у них есть много мудрых людей, пишущих о том, как воспринимают и живут в разных или более эффективные способы.
Там в Индии, и я не могу думать о более концентрированный место на земле, где люди думают и практику, что связано с восприятием, гармоничной жизни, внутренний мир, и невидимый мир. То, что мы читали в книгах здесь, старше, чем Бог существует. Кроме того, многие люди просто спросить их гуру за советом, а не искать книги в надежде найти ответы.
Не знаю много об Африке, Филиппинах, в Южной Америке ...
Есть книги Н. аборигены Американского совета, которые на жизнь в мире белого человека и борьбы с гневом и горечью.
В некоторых местах на самом деле есть только одна одной книги: либо Библии или Корана. Дураки, достаточно сказал.
Вот и все, что приходит на ум прямо сейчас.