Юмор

Мужчины, скажите, что означает на Вашем, мужском языке, слово... "осечка "..?))

Стоял разговаривал с пацанами и девчонками, вдруг один толкает: "А на тебя опять засматриваются!))) " ,глянул - впереди, метрах в 6, стоит группа девчонок, а среди них одна такая тоненькая, рыженькая... И смотрит прямо мне в глаза. Длилось это... ну, мгновенье, потом она отвернулась, а я как онемел. Что-то пацаны говорят, спрашивают, а все проходит мимо. Вижу только зеленые глаза, цвета летней листвы, и все... Вот это была осечка, да такая, что так потом в разговор и общение и не включился, что-то в голове перещёлкнуло и уже не до чего было. Если б кто раньше сказал, что такое бывает - ни за что не поверил бы... но ведь было же.
Manefa Ctelmoshenko
Лучший ответ
Не получилось...
Vano Vano
Не встал - похахали и баиньки.
Semen Starodubzev
Мало майонеза.
После знакомства по интернету, девушка назначает парню место, время встречи и указывает на ее особую примету - это белое платье в зеленый горошек. Но свидание не состоялось, напрасно ждала девушка молодого человека, он не явился. После общаясь по интернету парень сообщил, что он увидел её на месте свидания в платье в зеленый горошек, но не посмел приблизиться, так как на такое количество горошка у него майонеза не хватит.
Саша Каменская
да ладно тебе всё было отлично).
тебе уже не понять
Алексей Еньков да, да, я тупенькая))
Хороший снайпер такого слова не знает !
это када промахнешься ...
Не мужчин об этом надо спрашивать....