Юмор

На рынке, я погнался за воришкой, но меня остановила охрана, сказав, что здесь так не принято, а почему не принято?

Плати за удовольствие!
Андрей Бор
Лучший ответ
Андрей Бор Спасибо за ЛО!
Не принято гонятся за подельниками своей охраны !! они же в доле! век воли не видать !! :-) :-) ╬ ♠ ╬ → $ € $
за это деньги получает кто-то другой...
Angel Love .
Ымыдж мэста суетностью роняш!
бегать---нужно на стадионе.
Сергей Тишин
Никому не положено бегать за воришками. Это их территория !
Таша Хино
принято сразу же и на месте однако
Averoi 45103
Может быстро бежал, да еще кричал, держите вора. Конечно, такого как ты всегда остановят. Вор убегая никогда не кричит, и даже бегает уже проверенным путем. В следующий раз будь осторожней, рынок это то место, где процветает воровство, и где сидит тупая охрана при этом.
Ирина Середюк
на востоке так принято.
Всмысле всё куплено и всё продано.. ! :)
если Вы поймаете воришку и отберете у него награбленное, чем же он будет делиться с охраной? у охраны тоже семьи, их кормить надо!
Рома Баранов
Воришка для охраны и ворует
к воришкам у них просто уважительное отношение.. .
каждый второй воришка-в законе)
Даниил Малахов
Вы, Александр, как маленький, а кто охране отстёгивать будет если Вы воришку поймаете....
Дмитрий Губин
..ты не так принял.. и не то!...
Наталья ***
Воришек охрана "крышует"! Если не будет защищать, те не станут "отслюнявливать"!...
Что он упер, что за ним ты бежал?
Главное то, что ничто не сломал.. .
То что охрана тебя зацепила,
Значит, что вор был ихний водила...
Принято на лапу охране давать, чтобы ОНИ его якобы "ловили"! ;-)
Даже ессли сдашь вора -- на следущий день он снова на охоте!!
Не принято гоняться не заплатив, воришки охране платят чтоб работать, заплати им тоже и гоняйся за ним хоть целый день.
Соколов Андрей
В смысле бегать за воришками.. . А вдруг Вы бы его догнали?)))
Анна Шестакова Догнал и наказал!)))
В смысле воры и охрана в доле. Всё схвачено и оплачено.
Ну да. Если воришка друг охранника!
Не принято охране сдавать своего воришку.
Так вор-то свой. Неиначе на общак работает.
они просто завидуют!
все, считай пропало..
Нет - просто охране стало обидно - а вдруг вы поймаете вора - они тогда получат выговор.
А так ни вы ни они не поймали вор - смогу отмазаться - слишком быстрый вор попался ))))))
та потому шо они этого воришку крышуют!!!!
а почему это у вас, Александр, не принято? ! надо было с самого утра принять, скажем, шампанского)
потому, что этот воришка им отстегивает. а что бы за ним побегать, вам надо было отстегнуть охранникам! типа аттракцион-догони воришку!
вся рыночная " шушара " кормит администрацию рынка! поэтому и воришка под охраной !
А что по наивности надеелся догнать?
Timur Nuraliev
потому что вор работает на него
охрана в доле!