Юмор
А ЧТО седня на ГОРЯЧЕЕ???)) ) Кушать хочу))
Пить будете? ГОРЯЧЕЕ? Заходите, наливаю!!!
Куриные отбивные - это что-то.. .Мммммм !!!
Для приготовления куриных отбивных нам необходимы:
куриное филе
соль, перец
1-2 яйца
мука
Филе промыть, обсушить. Нарезать небольшими кубиками, вбить яйцо, посолить, поперчить, перемешать. Теперь в зависимости от густоты полученой массы загущаем ее мукой, – буквально пары ложек хватит. Поджарить на растительном масле до готовности.
Приготовление баклажанного торта:
Ингридиенты для приготовляния блюда: баклажаны – 3 шт. , помидоры – 5-6 шт. , чеснок – 3-4 зубчика, сыр – 250 гр. , зелень, растительное масло, соль.
Способ приготовления:
Берём баклажаны, моем, нарезаем кружочками, солим и ложим в eмкость. Оставляем на 30 минут. После сливаем получившуюся жидкость и обжариваем колечки на растительном масле до возникновения золотистого цвета с двух сторон. Ложим обжаренные колечки в друшлаг (для того чтобы стекло лишнее масло) . Помидоры также нарезаем колечками. Сыр натрем на средней тeрке. Чеснок подавим, и мелко нарежем зелень. Теперь, берем форму для выпекания, заложим еe фольгой, чтобы края фальги оставались с запасом. Первым слоем кладем помидоры, посыпаем зеленью, сыром и чесноком, солим, затем кладeм слой баклажанов. Продолжаем укладывать таким же образом, пока все ингредиенты не закончатся. Заворачиваем сверху фольгой и ставим в разогретую до 180 градусов духовку и выпекаем около одного часа. Достаем форму, ложим сверху плоскую тарелку и с помощью полотенца переворачиваем.
Перец фаршированный:
Ингредиенты для приготовления фаршированного перца: Болгарский перец – 1 кг. , Фарш – 500 гр. , Рис – 3/4 стакана, Лук репчатый – 3 шт. , Морковь – 3 шт. , Масло сливочное – 50 гр. , зелень петрушки, перец черный молотый, соль – по вкусу.
Способ приготовление:
Помоем перец и почистим от семян. Фарш перемешаем с рисом. Лук нарежем, а морковь натрем на средней терке. Половину моркови и половину лука обжарим на подсолнечном масле. Добавим обжаренные морковь и лук к фаршу, посолим, поперчим, добавим специи и хорошо перемешаем. Перец нафаршируем и уложим в кастрюлю фаршем вверх. Заливаем водой, кладем остатки лука и моркови и тушим до готовности.
А это я тебе дарю, Зая !!!
http://www.liveinternet.ru/users/djinjik/post126705105/
http://povar.ru/list/goryachie_bliuda
http://saechka.ru/kitchen/174/

куриное филе
соль, перец
1-2 яйца
мука
Приготовление баклажанного торта:

Способ приготовления:
Перец фаршированный:

Способ приготовление:
А это я тебе дарю, Зая !!!

http://povar.ru/list/goryachie_bliuda
http://saechka.ru/kitchen/174/
может скинемся юморяне на микроволновку а?