Юмор

Уважаемые, а Вы простое слово Спасибо знаете???

Иван Заурембеков
Лучший ответ
знаю.. .

СПАСИБО Но, Муза, спасибо — пускай немного\Еды и питья в закромах твоих. \Служу я тебе бескорыстно, строго: \Тачаю сапог — и слагаю стих. Мани Лейб (1883-1953)Перевод Валерия Шубинского Я — МАНИ ЛЕЙБ
Спасибо папе Павлу: \ он снял с евреев грех\ за то, что мы распяли\ Спасителя-Христа. \ А я с одной грузинкой\ спал года два назад. \ При чём тут папа-Йося, \ который был резник? \ И всё-таки, по правде\ я чувствую вину\ за тех жидов, вопивших\ "распни Его, распни! ";\ но и за папу-Йосю\ хотя бы группа крови\ у нас и не одна. Ян Сатуновский 1965
Спасибо реке и камню, \ спасибо дождю и ветру, \ что нет среди них -- врага мне, \ что целуй иду по свету. \ Я завтра от них уеду... \ И в хоре колесного стука\ завоет волком\ разлука.. . Глеб Горбовский Из семистиший
Спасибо руке, выводящей \ вихрастую подпись и дату. \ Спасибо, кто в прятки водящий, \ оставить хоть щелку солдату, когда, от войны очумелый, \ ни в чем-нибудь больше умелый, \ он вспомнит свой двор и порядки, \ игрой управлявшие в прятки. Наталья Горбаневская ВОСЬМИСТИШИЯ ВОЕННЫЕ
Спасибо тебе за печаль, за твой неуют бесплацкартный, за стонущую магистраль с ее колеей нестандартной. За твой перелет до Луны, за то, что о многом мечтала и столько костей разметала от Бреста и до Колымы.. . Станислав Куняев1964
Спасибо тебе за то и за то. \За тонус вина. И за женщин тон. \За нотные знаки твоих дождей \спасибо тебе, Сова! Виктор Соснора Благодарность сове и странные предчувствия
Спасибо тебе за то, что Ты есть\За то, что Тебя не может вместить наше сердце\За то, что Тебя не может постигнуть наш разум\За то, что во всем иной Ты с нами, но не здесь\За то, что Ты уже обретен, но до сих пор не найден\За то, что пытаясь уйти от Тебя\Мы снова приходим к Тебе. О. Ян Твардовский (1915 - 2006). Спасибо тебе за то, что Ты есть
Спасибо тебе за это, Санкта Анна\ Что так врезалось в память берёт раздвоенный старт\ Нет ничего снаружи, только башмаки нерукотворные\ Как ласковая бездна над Землёй ещё дороже\ Она ещё синей. Ирина Шостаковская Из сборника «ЦВЕТОЧКИ» 2004 ИСКУССТВО Недельная весна Прописные чуваки
Спасибо Тебе, Господи, за то, что дал\мне тот уголок в лесу, \и ту поляну, тот старый пень, \и ту кривую сосну. \Спасибо Тебе, Господи, за то, что дал\напиться того дождя, \и ветром тем осушить лицо, \и в небо то окунуть глаза. \Спасибо Тебе, Господи, за то, что дал\ночную минуту ту, \и тот рассвет, что меня позвал, \и сумерки тихие те. \Игорь Бурдонов Спасибо Тебе, Господи, за то, что дал
спасибо тебе, Господи\ сегодня больше ничего Екатерина ГОЛОВИНА Урал, 2006 N9
Спасибо тебе, государство. Спасибо тебе, благодарствуй За то, что не всех погубило, Не всякую плоть изрубило, Растлило не каждую душу, Не всю испоганило сушу, Не все взбаламутило воды. Не все твои дети-уроды. Лариса Миллер
Спасибо тебе, хомячок дорогой, \...\За быстренький усик, который щекочет, \За хвостик, что в руки даваться не хочет, \За то, что ты щеки надул и молчок –\Большое спасибо тебе, хомячок! Андрей Анпилов Ironic. Сайт иронической и юмористической поэзии Хомячок
спасибо Тебе\окно в лес\посвистывают\спрятавшись от жары \птахи\пошла в чащу набрала букет\бледным синим и сиреневым\горят колокольчики\в зеленом мраке Людмила Петрушевская 2002
Спасибо тем, кто встретился в пути! \Спасибо за поддержку и поруку, \За вовремя протянутую руку, \За совести разбуженную муку. \За все переменившую разлуку, \И главное, - спасибо за науку, \Что - жизнь прожить - не поле перейти! Давид САМОЙЛОВ
Спасибо что был покой \ и было много тревог \ спасибо что не понимал \ но и уйти не мог \ что руки неведомо чьи успели соединить \ тебя и меня что мы можем ещё любить \ зонтиком надо мной раскроется и спасёт \ смирение — то что нас и в темноте ведёт о. Ян Твардовский. Перевод Андрея Базилевского "Новая П
Ильмир Булатов
Спасибо! А за что? ПРОСТО ТАК!
- Желаю тебе счастья
- Спасибо и тебе большого большого!
- Спасибо, но я доволен своим размером
Всегда и всем говорю спасибо.
Даже за плохое, как за урок.
Вадим Воробьёв
которое не булькает? знаю!!!! я много волшебных слов знаю
Знаю, но.. . за каждое ЛО его не говорю. И сама не жду и не обижаюсь, если не получаю. Это здесь!
В реале же. . даже самой противно, какая вежливая.)
 Nur ☜♡☞ Kadir
наше СПАСИБО очень длинное, приходится довольствоваться втрое коротким МЕРСИ )))
Это то которое не булькает и в карман не положишь? Знаю.
Вадим Бикеев
это в децве прям в башку вбили
Евгений Вернер
Спасибо за вопрос. Ответ Знаем.
Спасибо! Мерси! Грациа! Данке! Палдис (латышс) ! Айта (эстон) !Данке! Киитос (финск) ! Шокран (египет) ! Сэнкью! - везде, где бываю, старась сказать СПАСИБО на языке страны!
Это слово приносит с собой позитив.
Егор Гусев
СПАСИБАААААА!!!! а за что? )))
**
**sabina** **kabaeva**
A вам зачем?
НЕ
Нина Егорова
а я ичсе и глабадарю слово знаю))))
Знаем. Спасибо, мерси, данке, грациас, мадлобт и - Вам на каком языке? Рахмат.
знаю, что оно не булькает...
Chingiz Ismailov
Это мы не проходили.. это нам не задавали...)))
За всё спасибо!! ! Бисиор ташакур ( На фарси большое спасибо)
Вас обидели? В реальном мире или в виртуальном? Не обращайте внимания. Часто это бывает не из хамства, а от невнимательности.
не только знаю. но и говорю его)
Тарас Биндюк
Конечно, но чесно, говоря не часто его использую сам и не обижаюсь если другие меня не благодарят за ЛО.
Vadim Konstant
Vadim Konstant Ваабще-то не знал, но с вашей помошью -подрулил!!!
Сухое спасибо горло дерёт. Спасибо, Рахмат, Thank you, Danke, Merci и т. д.
Знать его все знают.... но вот говорить - не все говорят)))
даже говорим и, что еще удивительнее - слышим))
как говорит один мой хороший знакомый... "до тех пор пока существуют денежные знаки... мне ваше спасибо до сраки"...))))
Да.... на многих языках.
Волшебное СпасиБо (-г) и БлагоДарю - ежедневные "спутники", иначе и быть не может!... У Вас по - другому?
Знаю!! ! Но обычно употребляю старое русское слово "Благодарю"...
Катя Фёдорова
Знаю. Спасибо за вопрос!
А как же! И спасибо, и премного благодарен, сударь, и благодарствуйте, барин, и мерси, и данке шён.
А вы с какой целью интересуетеся? Вы не из милиции случайно?
Олжас Шахкарим
запачему
Как ее звали? Забыл))))))))))))))))))
знаем и нетолько спасибо а также благодарю, благодарствую,
Alimardon Kushmurodov
и еще пожалуйста и еще досвидание и еще много добрых и теплых слов....
Tamirlan J
спасибо, то есть СПАСИ БОГ и вас и всех на свете
знаю! и постоянно им пользуюсь!
Знаю.... СПАСИ БОГ... кратко -СПАСИБО.
Такое оно.. . НЕ простое.. . слово.
От безкультурья не страдаю, СПАСИБО вам за вопрос такой !!!
Ка Абд
Спасибо мне не нравится, предпочитаю БлагоДарить...
Знаю, но вместо спасибо говорю обычно благодарю.
Спасибо от Спаси Боже, а благодарю от благо дарю.
я еще и пожалуйста знаю
Спасибо. Где-то слышала
конечно
Gala Mal