Юмор

как интересно выташить суть из сказанных слов???

Через сито просеивай
Даша Моканюк
Лучший ответ
не бросать их на ветер
Михаил Кочетов
Родная , то что ВОШЁЛ , его с трудом ВЫТАШИШ !
Тоня Кирвель
Привет красавица!Ещё больше лица нам показала))))И зто хорошо.Тут некоторые даже выдумывать пробуют)))))Не забивай мыслями свою красивую головушку))))
Ригина Шаехова
Пинцетом!
Олжас Усенов
Отделяй зерна от плевел.Или семечку от шелухи!
Привет зайка! ГОВОРЮ СУТь- ты Красавица! мне очень нравится новый аватор...))))))))
luchshe vsego smotret sobesedniku v glaza. glaza eto zerkalo serdsa...)))))))))eto v tom sluchaye, yesli skazanniye slova imeyut kakuyu to smisl..))))))))
Дмитрий Батьо
Разложить слово по буквам.Произвести сортировку по размеру.Выбрать подходящее по настроению.И использовать для себя....
N&
Natali & Dima Volkova
не из меня суть легче выбить, особенно из лежечего! Рена!
Катя Ларина
Привет! Себе дороже будет, лучше напряую, так понятнее
И где взять долгий ящик, чтобы что-нибудь в него отложить?
...Две бабули сидят около подъезда. Одна говорит: - Семенна, хошь новый анекдот? - Ну давай. - У нас за домом пивной ларек поставили! - А где суть-то?!! - А ССУТь-то в нашем подъезде!!!
Сначало записать на диктофон, потом кинуть его в миксер пусть рассоится, затем аккуратненько маленькой ложечное вытащить части диктофона и продолжать расслаивать. Когда вы увидеть что нужные слова всплыли вверх, ложкой с дырками подцепляете их , но главное не зачепить лежаший на дне бред! И когда ваши слова у вас на ложке, можете с полной увереностью сказать их в слух! Будьте уверены , вы скажите самую суть!!! :))))
Роман Бянкин