Юмор
как интересно выташить суть из сказанных слов???
Через сито просеивай
не бросать их на ветер
Родная , то что ВОШЁЛ , его с трудом ВЫТАШИШ !
Привет красавица!Ещё больше лица нам показала))))И зто хорошо.Тут некоторые даже выдумывать пробуют)))))Не забивай мыслями свою красивую головушку))))
Пинцетом!
Отделяй зерна от плевел.Или семечку от шелухи!
Привет зайка! ГОВОРЮ СУТь- ты Красавица! мне очень нравится новый аватор...))))))))
luchshe vsego smotret sobesedniku v glaza. glaza eto zerkalo serdsa...)))))))))eto v tom sluchaye, yesli skazanniye slova imeyut kakuyu to smisl..))))))))
Разложить слово по буквам.Произвести сортировку по размеру.Выбрать подходящее по настроению.И использовать для себя....
не из меня суть легче выбить, особенно из лежечего! Рена!
Привет! Себе дороже будет, лучше напряую, так понятнее
И где взять долгий ящик, чтобы что-нибудь в него отложить?
...Две бабули сидят около подъезда. Одна говорит: - Семенна, хошь новый анекдот? - Ну давай. - У нас за домом пивной ларек поставили! - А где суть-то?!! - А ССУТь-то в нашем подъезде!!!
Сначало записать на диктофон, потом кинуть его в миксер пусть рассоится, затем аккуратненько маленькой ложечное вытащить части диктофона и продолжать расслаивать. Когда вы увидеть что нужные слова всплыли вверх, ложкой с дырками подцепляете их , но главное не зачепить лежаший на дне бред! И когда ваши слова у вас на ложке, можете с полной увереностью сказать их в слух! Будьте уверены , вы скажите самую суть!!! :))))