☼ ♫ ☼ мы не кат. " Политика " !! это там весело !! :-) ☺ ☻ ☺
**********************************************************************
Два киллера сидят в тюрьме на нарах и играют в морской бой.
- Б5
- Убил. Снова твой ход.
- Б5
- Так ты уже сюда стрелял.
- Контрольный выстрел.
**********************************************************
Едет мужик (М) на машине, смотрит голосует новый русский (НР) , весь ободранный, обгоревший и с рулём от Мерса. (М) подобрал его. НР сел на пассажирское сиденье и говорит:
(НР) - Мужик, можно я порулю тут?
(М) - Ну рули.. . -сказал М и подумал, что НР сумасшедший какой-то. Едут молча, НР сидит со своим рулём от Мерса и "рулит". Обгоняет их Мерс по правой стороне. НР резко крутит свою баранку вправо. Водила Мерса увидев это тоже автоматически крутит руль вправо. Обгонявший Мерс летит в кувет, кувыркаясь, и в конце концов взрывается на дне кувета. НР, поворачиваясь к мужику (водиле) , говорит:
- Вот так и меня полчаса назад подкололи!
Юмор
Грустно. Категория "Юмор". Может развеселите, а ?
Запевай! А мы подтянем.. . если частушка пондравитсы....
Врач говорит ПАЦИЕНТУ ----------------* НЕ ДЫШИТЕ * !!!Пациент говорит ----------* ДОКТОР Вы что -- ПУКНУЛИ * ))))))
пока молодая - белая и пушистая .со временем - седая и лохматая.
- Я вижу, капитан, у вас плохое настроение. Что случилось?
- Я всю жизнь играл в лотереи, и вот, наконец, выиграл главный приз.
- Так это же хорошо!
- Кому как! Второй и третий призы - деньги, а первый - туристическая поездка на нашем теплоходе.
- Так это же хорошо!