Юмор
чем вас в детстве пугали?
Мне говорили вот вырастишь и день за днем и по сто раз на дню на Ответах на Юморе тебе будет попадаться вопрос кем тебя пугали в детстве.... Я тогда конечно не дооценивал всю серьезность ситуации.... И вот!!!! ______:)
вопросами на ЮМОРЕ
криком ААААА из за угла
СИРАЙЦАМИ.. . причем это название я сама придумала и до жутиков боялась. когда с моим вздорным характером уже не могли справляться, дедушка садил меня на мотороллер и возил показывать избушку железнодорожников, говоря, что там сирайцы живут.... я тогда тише травы ниже воды становилась)))
аист обратно унесёт
Меня не пугали в детстве, а на ночь пели колыбельные песни. Меня очень любили родители!!!
Меня не пугали...
не смотри под кровать там живет чудовище
милиционером
Что вырасту, стану космонавтом и меня отправят на Солнце...
Цыганами, глистами)).. еще я как-то упала на попу и сильно ударилась.... Сестра пугала что у меня теперь хвост расти будет.. так вот я постоянно в зеркало поглядывала растет или нет))))
Говорили кормить будут одним горохом)
Я сам пугал
только так: Не будешь слушаться, Дедушка Мороз -подарок не принесёт!
Если плохо себя буду вести - никто замуж не возьмёт! Врали. Веду себя плохо, а замуж берут и берут.
что меня съест дед морроз (((
Вырасту-выйду замуж и буду жить плохо... Случилось самое страшное...
ремнём углом не какого пива