Юмор
А Вас чем в детстве пугали?)))

Учительница в школе:
- Кто будет хорошо учиться попадёт в рай, а кто плохо - в ад.
Один ученик в ответ:
- А живым школу закончить есть варианты?
:)))))))))))))
Один ученик в ответ:
:)))))))))))))
Бабайкой ))

Милицией.
Мне казалось что придут фашисты и расстреляют меня... и я бежал во сне как в киселе.... страшны йсон
Моим отражением в зеркале!)
Родители - не помню.) Поэтому лазила, прыгала, тонула, замерзала, ушибалась и пр.)) Бабушка указывала на соседа с деревянной ногой (фронтовик) и говорила, что посадит он на нее меня и закинет на Луну, если не буду слушаться. А он был добрый. Так не послушная и выросла.)))
меня не надо было пугать. я всего боялась: собак, петуха, гусей, еа велике кататься....
Тем, что мне когда-то исполнится сорок лет, и я отвечу на Ваш вопрос
Сосед пугал кастрацией постоянно... Сволочь...
Дедом КомарЁм, а ещё зеками и бабайкой..
А пиво не пью))))))))
Придёт серенький волчок и утащит за бочок...
Мама говорила"Учись, а то всю жизнь будешь в заготконторе ящики сколачивать! " Теперь я ей говорю"Вот, получила два высших образования, а всю жизнь "груши окалачиваю".И чего было меня этими ящиками пугать?
Попугаем... Говорили родители и пугали попугаем. )))
да милиционером
Не будешь учиться в школе, будешь гусей пасти!
ремнем... причем обещание часто переходило в действие
Пугачом
меня не пугали, пугал я...
Что муж канапатый будет...
школой
Было дело)
говорили что если я не буду причёсывать волосы то я стану бабой ягой!