Юмор

И чего там соседка увидела?см.+

Vitaliy Frolov
не знаю, но у меня ситуация была приблизительно такая же, только я по другую сторону от двери находился. получили с женой комнату в коммуналке, я поехал, мебель завёз и начал сборкой заниматься. музыку включил. народ местный любопытный. соседская дочь с подружкой из школы пришли - заглянули, бабки под окном прохаживаются. а у меня проблема - антресоли на шкаф забросить не могу. не тяжёлые, но громоздкие, одному неудобно. я дочку соседскую попросил помочь, а пообещал, что угощу кофе, тортом медовым и конфетами. чайник на кухне на плите стоял. ну, мы антресоли в 5 секунд забросили на место и начали свисток чайника ждать. а так между собой ха-ха да хи-хи! тут слышу, по двери снаружи что-то шуршит, я громко вспомнил про чайник и резко открыл дверь на коридор. соедка отлетела, запнулась за порог в свою комнату и проехала на коврике почти до подоконника. ну, конечно я извинился и предупредил, чтоб около двери близко не стояла в другой раз.
но это всё ерунда! весёлые вечера начались, как жена в комнату перебралась! каждое утро я от своего окна уносил к молочному магазину два пустых ящика. недоумевал, чего их постоянно под наше окно приносят. потом поймал за подслушиванием другую соседку. роста до подоконника не хватало, так на ящики забиралась и слушала, чем мы занимаемся и о чём говорим. я вспомнил, что во дворе на верёвке простыни с пододеяльником сушатся. выбежал во двор, а Дарья Васильевна с поличным попалась. остальные бабки за столом во дворе сидели. ну, а так, как не все хорошим слухом наделёны были, так я сказал погромче, чтоб всем слышно было, что сегодня трахаться не будем, у жены голова болит, зря ящики притащили. вобщем, ящиков у себя под окном больше не видел. да и объект для наблюдения новый появился .в соседней квартире Аркашка женился ...
Александр Kонстантинов
Лучший ответ
Vitaliy Frolov правда твоя история?
мельница ветряная.. . возможно фольксваген
Ольга Шабалина
Кузину кукурузину
Свою молодость.
Вот такие огурцы Кузьминична солит
смотри, твой то у Маньки голый сидит)))