Юмор
Как поработаешь - такой и бутерброд получишь.
Я пришёл на работу, пообедать в столовой. А мне говорят - "Кто не работает, тот не ест"! Может быть поработать?
Или пусть сначала накормят!
Сижу в столовой
на 200 мест,
начальник новый
напротив ест!
Пронзивши взглядом,
он произнёс:
"Того - не надо
кормить" . Вопрос!
В чём провинился
сегодня я?
Я так трудился!
А он? меня?
Но Генриетта
(то повар наш! )
дала котлету:
"Покушай, Саш! "
Коль скажешь тихо:
"Пожрать хотим! "
То с поварихой
начни интим!
на 200 мест,
начальник новый
напротив ест!
Пронзивши взглядом,
он произнёс:
"Того - не надо
кормить" . Вопрос!
В чём провинился
сегодня я?
Я так трудился!
А он? меня?
Но Генриетта
(то повар наш! )
дала котлету:
"Покушай, Саш! "
Коль скажешь тихо:
"Пожрать хотим! "
То с поварихой
начни интим!
если хочется работать - значит страна на подъеме.. .
за что и выпить не грех...
Обед того не стоит!

ты же--повар кто не--дал. выгони.
Злые люди !!!
Не ходи туда больше, Саша !
Если не дают поесть, ну её нафиг такую работу.
если надо поработать ляг поспи и все пройдет
Меняй Работу ...))))
А возможно тебе надо такое знать??? ?
А вот для того, чтобы стать начальником, надо перво-наперво - ничего не уметь. Так уж заведено природой: кто умеет - делает, а тому, кто ничего не может - по закону выживания тоже приходится как-то приспосабливаться. Поэтому они начинают потихоньку-полегоньку использовать тех, кто умеет. Затем - руководить ими. Вот так и появляются начальники. И чем они меньше умеют сами, тем больше будут строжиться и куражиться над теми, кто делает. А следовательно - двигать прогресс?
А если подумать.. то и есть не очень хочется..))))
Да на фига эта столовка для работяг! Кто не работает - ест только в ресторанах!!!
Все бы ни чего, а дома что уже не кормят в вашей стране?)))
Ну Вы же знаете, Александр что у нас всё наоборот, кто не работает - тот ест, просто в Вашей столовой об этом ещё не знают....
Работа не член, стояла и будет стоять, а вот продукты могут испортится!!!)))
Ну а шОшь, поработай, а то есть не дадут...
Сначала покушай, а потом видно будет.
Скажи, что ты уже поработал...)
У творческих людей так!) ) Сам знаешь, Александр, когда приходит признание!!!))) ) Кушай, Саша!!!)))))
Они ошиблись! Сейчас этот Сталинский лозунг забыт! Есть современный: Кто работает, тот не ест.
Придётся устроиться на работу на предприятие, на территории которого находится эта столовая.
Дёмин заюморил червячка?
сначала еда - потом работа)) ) или потом поспать?? ? совсем запуталась, но сначала точно поесть!!!
А может, не рисковать?... и лучше домашней еды...
Привет, Александр! ТАк ты там еще и ешь!! ! Я думаю на работу только за зарплатой ходят (
Главное-пришел! Пусть дадут обед!)))
... а может не поесть?...
Да ну! Лучше не поесть.
Если хочется работать, ляжь, поспи, и всё пройдёт.
Ладно заливать, нынче в столовой не за работу а за рубли кормят, а если доллары покажешь еще и мух будут отгонять во время трапезы...
+++
Кто не работает, тот ест.
Учись, студент !
Кто не работает, тот ест.
Учись, студент !
помочь нечем - у меня рабдень закончился!
С наступившими праздниками!
так к ним скоро и никто ходить не будет)
а лучше женись на поварихе
Рекламу по ТV слышали! Они учат сейчас не работать, а зарабатывать!
Конечно
Надо было возразить: "Кто как ест - тот так и работает! "
Лучше не поесть, полезнее.
Кто не работает, тот не ест то, что ест тот кто работает)
Меняй работу раз такое отношение))))))))))))) 0
Иди лягь поспи и все пройдёт.)))
Иди на другую работу... где дают покушать...
Мы часто смотрим на запад и хотим работать как у нас, а зарплату получать как у них
а как они узнали что ты не работаешь? ) скажи давайте еды у меня рабооты много)
классная у вас работа