Юмор
Испеку торт в виде сердечка, куплю рафаэлло и шампанское))))Иииииииии что дальше???Денечка)))))
...ииииии будешь ждать ЕГО! А он придёт с шикарным букетом цветов и брЮльянтовым колечком!!!
Водки, водки не забудь...
Столько хлопот, устанешь дальше по нулям.. .
Сделай себя секси, заморочь парня и всё перечисленное он сделает для тебя сам и дальше что то же расскажет...
И позови девчонок!!!
Зарулим в гости мы тогда, устроим там банкет. На голове походим от души и вдоволь насмеемся.
ну где то так ))))))))))))
Светик ...
Красавчик))))))))))))))))))
Теперя надо нам подумать о нижнем белье) Веселая, учти люблю я чобы вся в черном))) И простынь белая Ух возбуждает)) ) И выловим момент минутной слабости твоей)))))))))))))))) 0Не знаю как после торта с Рафаелло но с мяса и водки с перкурами часа на три минутной слабости хватало))))))
Вот и сиди одна, пей. Рафаэлло! Котлет пожарь ! )))
Съешь свое сердце, закуси шампусик рафаелло и ложись спать, на такую поляну мужик не ловиться ...
И тут припрусь я собственной персоной!
Ведь приглашали вы меня, и будем пить шампанское. .
ну, не закусывая.... неФуя ))))
Танец живота, драка с ОМОНом, отделение! Да, как обычно, в принципе!
Нажраться и напииься-романтика!
Даааааааааа
Тут мне среди твоих УХАЖОРОВ и места не найдётся ...
Пошол ка я с горя напьюсь ...
все это съесть и выпить
и буду бороться с лишним весом
друзей позови