Юмор

О!...А вот так вот... внезапно... А у вас есть противогаз?...:))) Ну мало ли зачем... для надо... :)))

А он со слоником или с хрюкалкой?...:))) Сын отцу: - Пап, хочу слоников!...- Отстань... - Пап, ну хочу слоников!!!.- Вот пристал же... Взвод! Подъем! Одеть противогазы и по кругу, бегом, марш!.. :)))
сижу ржу, противогазов нет))
Камила Удешева
Лучший ответ
Наталья Тарасенко Приветик, Даш!...:)))
Как там наш Ебург, мерзнет?.. :)))
Четыре слона (обзавелся еще в 80-х, когда паркет нитролаком заливал) , за одно два ГП прихватил) . А в середине 90-х горноспасатели подарили изолирующий.
Но это уже совсем другая история)
Ринат Рахимов
Нету слоников)) Зато противогаз приобрести не помешает-собака у нас появилась))))
Наталья Тарасенко Собака это хорошо!!!.Я люблю собак... :)))
Странно. Но есть. Один - слон, второй - свин. Можно хрен через мясорубку прокручивать и не париться на запах...
Катюшка Гарюк
Без шуток. В 2010 году Москва была вся в дыму. Мы купили на рынке противогазы ГП-5. Очень пригодились. А ещё купили угольные респираторы, тоже пригодились. Кто знает, может 2012 год горячий будет и с дымом.
D)
Dashe4Ka)) )
домашний уже стлел.. . а в школьном сарае (ключ у меня) ещё что то осталось приличное.... а маски респираторные прямо по морде расползаются по швам...)))
Наталья Тарасенко Ну еще бы... на такой-то мор... лице не раползались.. :)))))
Так так - у 80% населения есть противогазы.. . В какой стране живем???
Юля Тимошенко
Был. Буквально на днях выкинула. Лежал в игрушках), увидела, что порвали и на мусорку. Лишь бы дочка не вспомнила, что он был.)
Ах как вредна иностранная зараза,
Проникает-остаётся с первого раза.
СтОит только познакомиться с микробом
и можешь становиться в очередь за гробом.

Что-бы знать, что в тебе микробов нет,
Но-си с собой ре-зи-новый комплект -
Сапогипрезервативпротивогаз, пер-чат-ки,
Одноразовых шприцов - штук - 20.

Если проснёшься среди ночи
И осознаешь, что хочется очень -
Можешь быть уверенным-на-все-сто,
Что иммунную защиту не пробьёт тебе никто!
У меня нету)))) ) на мой крокодилий нос он не натянеЦа!!!) ) Аааа... не быть мне слоником!))))
Рахим ****
Наталья Тарасенко Не перживай... растянем и натянем... :))))
Приветик, Светуля крокодильчик!...:))))))
имеем! со слоником! и съемный фильтр, а вдруг газы!! ! :D
нет, но в случае экстренной ситуации могу соорудить из подручных средств, угольный, нас етому учили гдето, непомню уж где...
Любой человек должен быть "подкован" в вопросе, брать простыню и ползти тихонько, а анекдот плохой.
Наталья Тарасенко Очень плохой... Прям злой и издевательский...
Прям так и дал бы в лоб автору... :)
Да, есть =) Летом работал на разгрузке утилизированных противогазов. Утащил парочку =))
Аня Баженова