Юмор

А как узнать, злая во дворе собака или нет?

щелкнуть ее по носу
Михаил Эстрин
Лучший ответ
Пальчик просунуть в забор ...
Михаил Балуков
Кинь гранату и послушай, лает ли.)
Елена Захарова
случай из юности давней! шли мы как-то с другом с танцев из соседней деревни, в своё село вошли во втором часу ночи. весело продвигались, с песнями под гитару. ну, а в этой улице мужичок проживал угрюмый и была у него собачка породы алабай. морда, скажу вам, жуткая! оглоблю пополам перекусывала. у неё конура была - ОКА помещалась. ну вот, эта собачка в воротах дыру прогрызла, но на улицу в неё еще пролезать не могла. только половину морды до глаз высовывала и гавкала. дружок мой, Валерик, в волчьей шапке ходил, так он шапку снял, и этой собачке под нос подсунул, типа понюхать, и завыл по волчьи. у этой собачки хвост сразу аж промеж передних лап показался (ну, там хвостишко купированный, длиной в мою ладонь) , а сама собачка в два пыжка оказалась на крыльце, грудью вышибла входную дверь в дом и вместе с будкой, к которой была цепью прикована, спряталась в сенях!!!)))))
на заборе написано
Каков хозяин, такова и собака.
Улыбнись ей. "Ежели" посмотрит на тебя как "Ленин на буржуазию",
скорей "драпай" от неё пошустрее.
Представь что на воротах надпись "ЗЛА Я СОБАКА". То то и оно.
Kymbat Zhakupbekova
...уточните: вы имеете в виду тещу?
поговори с ней) или кость кинь)
по хозяину....
Неизвестно Неизвестно Ну ...собачники разошлись ...узнаю ...
Зайти и подразнить ее.
Собаке и надо, что кость, а вот как узнать, чтоб себе без человеческих последствий- злой ли хозяин????
пропусти соседа вперёд)
предложить на десерт пятую точку.... если побрезгует то либо сыта либо добра без меры....
Moldir Shilibai
Зайти туда .
Ainur Zhumabekovna
по пятнам крови на калитке....
Дима Бессонов
руку сунуть, если два пальца откусит, то злая, а если одн, то добрая))
С ноги ей. Злость исчезнет.
Денис Иванов
подойти и спросить, если ответит, то злая, если нет, то обидчивая)
Укусить её
подойти к ней