Юмор
Как назывался флагман подводного флота Монголии?)))
Монголиаф.
Улан Батор, у которого была подводная лодка в степях Украины
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
|Rezension:| ...Cotton Kirsty...где ты?... кто слышал о ней?... ктоже вспомит о тебе... только я наверно изредка во сне... о то было точно сон... тень тенью... тень тенью стала... усталые фантомы колб души... точно духи... по коридорам юности детской площадки... моей... синюшный цвет туманности... светом пробивая... все дальше дальше людей там невозвратно оставляя... по коже поры... невьяве... родила детей?... стала ли счастливей... незадам тебе вопроса... никогда ...а Tiffany...ты помнишь puzzles?...где забыла... Summerskill Joanne 'Joey'...скоро в репортаж.. Mounthana ждет тебя... Terri...стала ли счастливой?... снятся сны... Monroe J.P. ..доволен ли твой эрот?... кого на днях ты соблазил... miss.Rimmer...пост... долг... рекомендации... инструкции... L'Merchant Genevieve чуть чуть и ждет Marseille...где вы?... ау... отзовитесь... ударьте укусите сильно... наконец... скажите все... тишина... ну и... вы где то есть?... мой усталые фантомы колб души... Cotton Kirsty?...
Angelique...ты пришла ко мне... тощим шагом... кроткими ногами... ты вспомнила?... где ты... холодная... выдранная ожеговая кожа... твое рубцоватое лицо... и белая рубашка... тогда увидела ты все что неувиделаб чилийская нищанка... ножницы в Auguste'а... палец в de L'Isle Duc'а... ты насытилась?... теперь смотри ты на себя... твоя глава стала похожа в розу... два лепестка... лет сто слетело незаметно... прошло... ушло... нуразве ты нескажешь гордо: ...я девою... прожив living несметно... была... О Angelique!...во истину... сейчас неузнаю тебя... растрескалась кожа... остыли зрачки... рука задрожала.. . синюшная губа... но теже глаза... улыбка почти нейзменна... blaue цветом налилась... предает... выдает тебя... ты постарела... ты изменилась... скажи мне детка... ну разве счастливой ты со мною небыла?... Angelique...
прости меня.. .
...nobody can no known help'me...
_________________________________________________
___die Geburten der Tag...morgen der anfang der Tage___|Schrein [Schrecken]:|
...Bärker Clive Sch. ..Liverpool[der Vereinigte Königreich Großbritannien][GreatBritain] [München]...1952 Jahre...
|Erganzung:| mr. ****_****...
Mitchell Ma.Mun.Jo.
|die Poesie[sicher]:|
...Желаю чтоб в 2011-ом как в сказках ЭрнстаТеодораГофмана плюс Иоганна и Иогана мл. Штруса все было Громоздким.. .
...Трезвозти... Краски и Чистоты.. .
...Желаю новых творческих удач... находок и сил.. .
___|das Video:|______________________________________________
_________die Klassik drei...den [werden wir auf drei [das Erscheinen überlegen...Neu...Geburt...]...]__________________
..."the Hellreiser Hellbound: der auferstehend von Hölle-der...Time to play...[GreatBritain][das Kino][1987][Teil ][][ ]...
________________________________________________
P.P.
...****_****...
...a depiction of life and conflict in the nineteenth-century south...
________________________________________________________________________________________________________
прости меня.. .
...nobody can no known help'me...

|Erganzung:| mr. ****_****...
Mitchell Ma.Mun.Jo.
|die Poesie[sicher]:|
...Трезвозти... Краски и Чистоты.. .
P.P.
...****_****...

Олгой-хоргой.
понимаю, вопрос классный-но Карабас Барабас до того знаком с юности, что так и хочется ответить-либо-БУ РА ТИ НО, либо, просто... ПЬЕРО....
Улан_Батор
Песчаный Тумен.
по аналогии с одной страной - Чингиз-хан