Юмор
У девушек - гинеколог. А где мужчины проходят техосмотр? -)))
мы у девушек))))
Сходи к проктологу... Он и тебе поможет...
В сауне, с сомнительными девочками легкого поведения)))
Не столь важно - ГДЕ.... а столь важно - -КАК...
На станции тех обслуживания! Автосервис.
... а мужчины.. . проходят - этажом ниже.. .
... почти.. . в подвальном помещении.. .
... та у них и сантехника то - попроще и подешевше.. .
... главное - чтобы после техосмотров.. . обе сантехники (и мужская и женская) - совмещались "тика в тику"... и были исправными без техосмотров ещё в течении очень долгожданного периода...
В военкомате знатно щупают.
у мужиколога, его еще андрологом зовут
В военкомате: нагнись, разведи руками.. . Да не руками в стороны, ягодицы.. . Вот и весь техосмотр.
Обувь Из Нью-Йорка Популярные Бренды
Не, еще приговор: "Годен к строевой". Блин, мне жопой маршировать, штоля?
в Гибдд
Сами себе врачи.
Кто следит за мужским здоровьем, тот посещает проктолога: с заднего прохода ведь до яичек добираются. А взятие сока простаты- это вещь, которая ни одной бабе в ужастике не приснится. Как бык на треноге - и рука врача в попе. Зато не будет бутылочек у пупа с мочой - посмотрите сколько мужчин ходят со шлангами в больницах для отвода мочи. Бабы-то не видят, как мужики писают, только жёны в курсе - и то иногда. Возле писсуара как достанут резиновые трубки! Это кто стеснялся. ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО!
У ГИНЕКОЛОГШИ, за одно и осмотриит, и поцелует...
Мужчины просто проходят
тоже в больнице... она же общая!
Уролог
в гараже с любовницами
а оно вам надо ?