Юмор
Блюхер-фамилия англо-русская? А родители кто?
...БлюхерА...:)
немецкая
Венера и Плутон
И чего над русским смеяться? Блюхер, немецкая. А, Маршал Блюхер, настоящая его фамилия Михайлов, а фамилию Блюхер, это фамилия его друга погибшего в Тайге в ссылке....
Дворяне.
мама и папа!! . ящуры!!!.
А родителей не выбирают...
Это что!
Американские программисты до сих пор не могут понять, почему их русские коллеги при зависании Windоws всё время повторяют фразу "Твой зайка написАл" ("Yоur bunnу wrоtе") ..
БлюХЕР их знает....
Blue- голубой, hair -волосьi, может так.
мама учительница, а папа - юрист.
зато Блохер-фамилия русская!
Дыккк... мамО... и папО...)))
Синиехеры....
Судя по англо-русской фамилии БЛЮ - голубой, ХЕР - член.. . родители из геев!!!)))
Жыды с Чукотки....
Фамилия Блюхер - немецкая, однозначно. В ней ничего русского нет.
интернационалисты
Маестро ...Голубой Хер это скорее всего прозвище.
Максим Ющенко
да нет. Это позывной немецкого шпиона завербованного английской разведкой.
Костя с Аней с Ярославской губернии
блю.. - ХТО?
англо-немецкая-
Командарм ,
Помесь француза с немцем.
Это таблетки.
Да уж... Ленин - Ульянов, Троцкий - Бронштейн, Сталин - Джугашвили, Зиновьев Радомысльский, Молотов - Скрябин и даже Ярославский - Губельман, а вот ???-Блюхер... исследования историков даже не помогли..., но так как мы в Юморе, тогда.. .
В ходе советско-китайского вооружённого конфликта на Китайско-восточной железной дороге 1929 года советским снарядом была случайно убита проститутка в японском публичном доме. Консульство Японии предъявило советскому командующему Блюхеру иск на 22 500 иен. Эта сумма была подсчитана исходя из того, сколько лет могла бы прожить эта проститутка, сколько обслужить клиентов за это время и какой доход принести бюджету Японии. Блюхер иск отклонил.
Голубой ХЕР
Это сокращённый вариант. Полностью она звучит как Блюнохер! Папа пидор, мама трансвестит.
мама БЛ*** а папа Хер
Румыны
сам знаеш
мама русская, а папа юрист
Супер-пупер мега крутые люди!