Юмор

Вы йог? Ваша джапа длинная?)))

Джапа как джапа, нормальная! правда щас холодно и джапа маленькое
Табылды Торокулов
Лучший ответ
Оля ...... Спасибо! Улыбнуло ))))
Я не йог... поэтому мантра у меня не длинная, наверное...
Вадик Панин
Владимир Розеватов Доброго дня, Владимир!
Джапа как джапа, только чешется иногда!!!
давайте тогда поговорим, какая у йогов мантра!)))
Ел
Елена
Да нет, Геля, не очень, но как-то никто не жаловался...))))
Владимир Розеватов Привет, Друг Дорогой!!!
Оо Джапа моя удлиняется постоянно:))
Аlim Begali
Не знаю, не мерял....
Я не йог! И джапа мне не впрок!
Валерий Шуберт
Знать бы в чём она измеряется !?
Дима Dim@x
Моя джага такая длинная, что я могу считать себя йогом )))
Денис Харчук
Да я бы не сказал... Так себе... Сжурилась маленько от холода...
Его Счастье
да токая наваристая и скусная
Лилия Рощина
Не йог, а шаман. Не косяк, а El Credito. Не толдычу, а молча работаю. И не мантрами един а логом.)))
Инна Крмакова
Вот помню засодил себе молотком по пальцу джапа была короткая, но какой силы!!!
Сергей Синицын
джапа как джапа а джип это да
всегото АОУМ
Манты знаю, мантры не знаю.
Rus Lan
Джапа длинная.. бесконечная... пока то всё перечислишь.. переговоришь...
Добрынин Илья
Мы не йоги, кришнаиты мы... раннее утро, джапа-мала в специальном мешочке, чтобы поддерживать её в чистоте,
и понеслась - Харе Кришна.... длиннаяяя...)) )

Джапа-мала, сделанная из дерева туласи (108 бусин)
У мине джапа всегда открыта и медом намазана))))))))
Оооочень длинная!))
Nur Яuи
Я не йог - я волшебник !!!
йох!
джапа это не мантра, так называются четки, которыми отсчитывают количество прочитаных мантр.. .
в моей всего 25...
Нина Н
Anastasiya Ruban
Да, начиналась вдохом и завершится новым вдохом. Пока не осветит эту Вселенную Любовью на которой сияет мой выдох.
Т&
Танюшка &&&
Моя джапа короткая, но ёмкая - как выстрел. =)))
джапа это дааа это мантра, а мантра это дааа... -проще походить по тому свету находясь на этом, т. е. одна нога здесь а другая ...в мантре...
Я не йог! И моя джапа скорее широкая, чем длинная!
Erzhan Abdildaev
Отйожился уже давно и отассанился ну и отджапился само собой...:)
Ну, допустим! Тогда у Йоги она должна быть широкая, чтоли?
Диана Муратова
Я не йог и не джапаю
Если надо - загуляю
Олег Чекасин
Не, не йог. Я йожицца - холодно! Никакая джапа не поможет.
Аня Уранова спасибо! хохотала навзрыд!
Да сейчас многие выживают несмотря на реалии жизни. Значит, практически йоги.
Polina Annenkova
Джа́па — духовная практика медитативного повторения мантр или имён Бога в индуизме.

Джапа может читаться громко, шёпотом или просто в уме, сидя в медитативной позиции или во время ходьбы, а также как часть формального обряда поклонения с группой лиц.
Оксана Шеппе
Джапа как джапа
Dasha Kalacheva
я такие фотки в инет не выкладываю
Федоров Юрий
Благодарение всему, что есть в моей жизни.
Елена Петрова
Средняя. но эффект улётный, и заветная дверь, в которую стучусь, открывается, не заставляя долго ждать, и нахожу, что ищу.
така же как у тоби
Ну с какой помпой его (вопрос) задали, то и получили))))
Ви такие вапросы задаети???? Сначала я подумали как фсе.... померял _=джалу=,очинь загрустил.... Хорошо .,что джала -это другое!!!!
Ирина Снитко
я не йог, но джапа длинная))))
длинная-длинная (и жоп красивая)
Мы не йог и нам длина не важна :)
как займусь йогой, так узнаю
я не йог!