Юмор

мужская верность-это когда женат три раза, а любовница одна и та же?

Будучи ребёнком, я случайно подслушала разговор родителей, о предательской измене папы с маминой лучшей подругой. Это жутко шокировало мою детскую, наивную душу. Я уже и не говорю о том, что образ идеального папы, был разрушен навсегда. Но хуже всего то, что это настолько глубоко вошло в моё подсознание, что повзрослев, я превратилась чуть ли ни в маниакальную, вечно в чём-то подозревающую- ревнивицу. Вы догадываетесь, как это сказывалось на моих отношения с мужчинами. Я видела измену там, где её не было. Расставалась с мужчинами, потому что просто психологически не выдерживала. Хватало ему только посмотреть в сторону другой женщины, как моё воображение начинало рисовать картины коварной измены. Во всех моих любовных отношениях повторялся один и тот же сценарий. Вскоре я просто устала от вечного не покоя и решила разобраться в себе. А разобравшись в себе открыла способы, гарантирующие мужскую верность!

Я ушла от мужа. Прожила больше года одна. Заводила романы, работала, много читала и думала. Вернулась к мужу абсолютно другим человеком. Стала спокойнее смотреть на возможность измены с его стороны, и тем самым полностью искоренила возможность её появления.

В первую очередь, давайте мужчине свободу. Причём полную свободу. Я однажды предложила своему мужчине такой вариант: "можешь встречаться с кем хочешь, ходить куда хочешь, но и я тоже буду делать, что душе моей будет угодно". Он обрадовался такому предложению, но энтузиазма этого хватило не надолго. Поначалу, он ходил в разные клубы, по гостям и по баням, но вскоре начал жаловаться, что слишком стар для такого рода развлечений. А потом и вовсе прекратил куда-либо ходить, ПРЕВРАТИЛСЯ В ДОМАШНЕГО, ЛЮБЯЩЕГО МУЖА. Я думаю, что на него подействовало моё поведение- спокойное и уверенное. Я не скучала в его отсутствие, и меня много дел и развлечений, не было время думать о его похождениях. Думаю, он просто испугался потерять меня. Помните, сладок только запретный плод. Время от времени отпускайте своего мужчину одного. Не бойтесь, никуда он не убежит от вас, где он ещё такую как вы найдёт?

Большинство измен совершаются мужчинами на почве сексуальной неудовлетворённости. Так давайте не будем давать им повода к измене. Знаю, что порой нет ни желания, ни сил- быть героиней его сексуальных фантазий. Но если для вас всё-таки важна верность вашего мужчины, то можно иногда и постараться. Большую роль здесь играет ваша непредсказуемость. Не стоит каждый день бегать по дому в вызывающем нижнем белье, всё что он видит каждый день- быстро приедается, даже женская нагота. Оголяйте себя изредка, в те моменты, когда он меньше всего это ожидает. Пусть как можно больше адреналина поступает в кровь мужчины, благодаря вашим выдумкам. Мой муж, собираясь на работу, увидел как я в одних трусиках пошла на кухню попить воды. Закончился мой поход за водой, бурным, утренним сексом. Сомневаюсь, что в тот день, он подумал или захотел кого-то кроме меня. Если волнуетесь о том, чем ваш муж занимается на работе, не стоит докучать ему звонками и допросами. Лучше отправь ему эсемеску сексуального содержания. Например: " Милый, мне сегодня жутко хочется секса". Могу поспорить, что весь день он будет думать только о вас!

Я думаю, что каждая из нас знает чем можно заинтересовать своего любимого. Главное используйте побольше фантазии. Поверьте мне, мужская верность - это не миф.
• Stanislav K •
Лучший ответ
не любовница, а любовницы одни и те же
ой вернооооо
Jon Pen
-нет, это когда муж- импотент.
Negmat Arazaliev