Юмор
Почему каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии несущие истину?
решил что он может хорошо критиковать ...а игнорировать критерии, да еще истины не его дело
абстракция это то что не умещается в обычные рамки, истина несет то горькие то сладкие плоды, кто же откажется от второго
Наверное сейчас у меня мозг взорвётся))))))
будь проще - народ и потянется!
потому что каждый индивидуум ощущает себя частью огромного социума, абстрагированного от частного понимания личности как таковой, и принимает общие законы общества как критерии личного мировосприятия в каждом данном конкретном случае, не касающемся его по существу, но находящим отклик в его сознании, как в едином ...
не умничай на ночь, бессонница будет
дык... истена-то в вине...
дык он тада в ступор встаеть))) ) пытаеясь все енто прачитать))))
Потому что каждый критерий, абстрагирующийся от условностей некритически мыслящей бездны, способен абсолютно мотивировать каждому индивидууму относительность игнорируюемой каждым членом истины)))))))))
С точки зрения банальной эрудиции- МОЖЕТ!!))
..." С точки зрения дуалистической концепции психофизического паралелелизма, каждый, ярко выраженый индивидуум катастрофически мистифицирует абстракции". Это не просто прикольный набор слов, а достаточно верное, имеющий смысл, утверждение. Все его облегченные интерпритации, не утратив свою привлекательность к сожалению утратили смысл. Поэтому достаточно трудно ответить на него не матевируя мотивации индивидуума позволившего себе игнорировать обьективность истины подгоняя её в критерии человеческой субьективности. Но в связи с полной невозможностью игнорирования категории проэкта, столь приятной личности автора, весны, близости еще 8 марта и многих других сопутствующих субьективных и обьективных факторов позволим каждому индивидууму мистифицировать, мотивировать, иэменять как и абстракции так и истину. Все ведь в наших силах!
Передумал раздеваться
ИндиИгноКритеКуда???? Ой мамочки! Кто Вас прислал?? ? ))
тебе в другую категорию
вы нам дали на решение этой проблемы 5 дней, а прошло еще 3.Мы в поиске ответа
С точки зрения банальной эрудицции-пусть попробует в мою рюмку в место водки налить воды!
Ввиду наличия у данного индивидуума двух верхних полушарий, способных логически и целенаправленно включать "кумекалку" и "петрилку" )))))))))
Думаешь что ни кто не догался что ты имешь виду то зря.
потому как абстракционное мышление понятие строго субьективное а истина-объективна по сути
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидиум способен игнорировать патологический процесс !