Юмор

Помогите с юмором, туплю))) КАК весело отказать мужчинеееееее?))))

Тока в игнор его... остальное бесполезно, чем больше будешь веселить его, пусть и отказами, тем больше будет липнуть. Азарт у него, что ж ты хотела!
Николай Шевченко
Лучший ответ
Лучше тогда промолчать, а то ведь юмор не все, умеют понимать.
а ты его весело так матом пошли ! ♛ ☠ ♛
Тимофей Крейдич Спасибо милый Волк за поддержку) пошла учитьсо разговаривать матом)))))))))))))
Когда тебе давно за 30,
Когда кровать твоя пуста -
Подумай, что отказав мужчине
Ты дурой полною была....
Тимофей Крейдич все мимо, милый друг поверь
моя не заперта ведь дверь,
но я влюбиться же хочу, а не отдаться силачу))))
ведь страшно, когда с тобою так
пытаются силком тащить в кровать))) иль еще куда)))) эх, ходить я в клуб туда уже не буду...это факт, но он найдет меня повсюду....ладно реветь сегодня я ни буду)))))))))))))))))))))))
скажи сейчас мужа позову.!!!
Тимофей Крейдич Доброе, увы не так(((, но за ответ спасибо!!!
Сказать, что придешь с кузнецом ))))
Ну совершенно сегодня некогда.. у меня срочная встреча в шахматном клубе..))
Z.
Zorro ..
Подари ему весело две гвоздики.... а чё -с юмором)))
Тимофей Крейдич ржунимагу)))))))))))))))))))))))))))))) спасибки, попробую, если поможет обязательно расскажу!!!!
т. е. не просто, а с извращением? Подозрение на бытовой сифилис
нежно и ласково с улыбкой на лице
Daniil Hromenko
в зависит от сущности вопроса.. . И кому должно быть весело в результате - Вам или ему?
Gurgen Tadevosyan
Тимофей Крейдич мне, он же отойти должен))))) и его не задевать))))
сказать, что муж бесится, когда лечиться в КВД приходится
Ольга Паршина
Согласись на ужин, а там уж... Вот сценарий, который сработал у меня. Я для начала вознесла его до небес. Какой он мудрый, умный, человечный, все понимающий. Потом загрузила его своими проблемами (я-беременна, а мол. чел. не хочет жениться), срочно нужна большая сумма денег, а занять негде, он единственный человек, которому я все это рассказываю. (все проблемы были надуманными). Сработало. Он дал мне в долг денег и с тех пор стал относиться ко мне покровительственно, никаких посягательств .
Тимофей Крейдич хороший совет))) правда, но ЕНТОГО ЭТО ни испугает....он сильный мира сего, так иногда говорят....вот и ДУМАЮ как свалить то)))) но он с юмором дружит)))) я уже пыталась 3 раза и в лоб и по лбу и вежливо....эх ма(((((((((((((((
Ты что с Луны свалился))))
Таня П
Побольше тупить, сам отстанет!
В танце! ! станцуй ему барыню и пошли далеко и на долго!!
Спокойно, потянувшь.... сказать, ой, как хочется мужичка бы... .
Потом посмотреть на его удивленные глаза.... и пока у него еще не закрылся рот.. .
сказать, прости, но ты не герой моего романа.. .
....может быть в следующий раз.. .
...если захочешь...
Борис Манаев
после дождика в четверг приходи дам
Hot Ivanov
Да что об этом вопрошать!
Надо вам замуж попроситься )))
Мужик тот бросится бежать,
вы точно сможете поржать:
под ним земля будет дымиться.. . )))
Вот юмор тут причем? Не наговаривай на себя. Скажи прямо:
- Мужчина, я не в духе и аппетит у меня зверский, не могу нажраться.
Тимофей Крейдич чаще всего именно юмор помогает уйти от конфликта))))
...хотя какое тут веселье? !
ботинок в голову летит,
быть по-муЩЩинскому велит!
послать. Телок пасти.
Сказать - начинай без меня!
Тимофей Крейдич смеюсь) попробую)))))))))))))))))))))))))))) спасибо!
Ты глупый и отсталый, уж прости!
Найду себе бойфренда я в Сети! !
Исправишься, поднимишься... Ну что ж !
МЕНЯ НА ОДНОКЛАССНИКАХ НАЙДЕШЬ!
И не думай! А то будешь смеяться, а больше никто не предложит....
Tosha Nekii
Тимофей Крейдич ))) с этим НЕТ проблем)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Tosha Nekii Умница!Так держать!
Так ты ему скажи, что заявление в ЗАГС хочешь идти подавть в норковой шубке и бриллиантовом колье.)))) ) С невинным таким видом))))
Тимофей Крейдич эх...пойдет покупать!(((
Прикинуться дурочкой, которую тошнит, например...)))
Юлия Шамова
Весело отказать.. . Чтобы было весело тебе или ему? Чтобы тебе - не знаю, а чтобы ему - да просто не отказывай
Юлиана Кочут
Если вы, действительно, желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему:
"Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей... "
Иногда они оставляют дымящийся след на паркете...
Тимофей Крейдич увы(((((((((((((((((( ОН будет только рад
Мужики, что мы обсуждаем? На его месте может быть любой из нас! Какой же это Юмор? ..)
Тимофей Крейдич Вениамин неужели ВЫ лично будите навязчивым ? нельзя же доставать человека, если он в глаза говорит нет и без жеманства и кокетства!!!!
Оделиски не отказывают - согласись хоть и под общим наркозом!

Познакомились в баре, пригласил ее к себе:
— Ты не откажешься быть со мной?
— Со мной этого никогда не случалось.
— Ты никогда не спала с мужчиной?
— Нет, никогда не отказывалась.
Тимофей Крейдич Отказывают))))))))))))) чесслово отказывають)))) я же стока ни выпью)))))))))))))))))))
подари ему цветочки, желательно желтые ...если не поймет добавь "это тебе на могилку " ...или еще проще гарбуз ...***
А стоит ли отказывать весело? Он может воспринять это как насмешку. Нанесешь ему душевную травму, а там можно и физическую огребсти...)))
Тимофей Крейдич лучше пусть попробует врезать)))) отвечу, но пусть отвалит))))))))))))))))))))))))))
С милой такой улыбочкой)))
Фед Лях
скажи, что он не в твоём вкусе
Яна Зеева
Тимофей Крейдич пробовала((( ОН говорит...вкусы меняются, ты же меня плохо еще знаешь))))
гы!
...невесёлое это дело... надеюсь, сейчас его рядом нет? представьте, что весело отказывают вам - ВАША РЕАКЦИЯ?
Тимофей Крейдич ) об ентом и думаю, вот и не хочу сильно хамить, дерзить и обижать, но я сама бы так навязчива вряд ли была бы)))))
Познакомь его со своим мужем - обхохочешся!)))
;) а ты налей... и отойди...
Скажи что ты звмужем
Арина Гусева
заржать! )
Vasea Bandalac
занятно но скажи что 3 у тебя
Владимир Vladimir
как-как! да никак!!!))))
Ма
Марина
спроси у него пин-код его банковской карточки
А мне мамка не велит
Елена Шариюс
Пурген придаст вашим отношениям много юмора!
Albina Sataeva
Тимофей Крейдич хорошая тема, буду носить с собой в сумочке)))))))))))))))))))))))
Ответь : я с бомжами не встречаюсь у меня алкаш есть)))
Лёля