Юмор
Ты, грамотей, ты хоть знаешь, в каком году Пушкин утонул?
Вообще то Пушкина на дуэли застрелили
Танюшка)= Моя Радость Я Тебя Люблю
давай зачетку...пять!!!!
Shahboz Fakirov
неправда, только ранили
В прошлом.
В том же, в каком Чапая на дуэли застрелили.
Когда Лермонтов в Германии Штирлица встретил...)))
дай Бог памяти, вспомнить сколько ж тогда Герасиму было
ой. несчастье-то какое...
это муму который? знаю че ж!
чувствую где то тут есть подвох ...не пойму где
Анатолий Семенович Пушкин утонул в 1977 году. будучи в нетрезвом состоянии перепутыл отражение в воде за огни ночного города и пошел на них.
Лесовоз «Александр Пушкин» , 1930 год, построен на Балтийском заводе. Длина 86.8м, ширина 13.16м, вместимость 2330рт. Поначалу лесовоз носил гордое имя «Бухарин» , но в 37-38 годах выяснилось, что гордиться тут нечем, и Бухарин – враг народа. Бухарина расстреляли, но лесовоз «Бухарин» топить не стали, а переименовали в «Александр Пушкин» .

Как это - "утонул"?
Пушкин жив!

Мне стыдно.... я думала что он жив ещё....
Он же не утонул! Его Чапаев шашкой зарубил !
Это тот, который через Урал переплывал и белые по нему стреляли?
Сашка сосед, что ли? Так его ж вытащили до сих пор живет....
конечно знаю, а кто это?
Знаю, но не скажу))))
а ты как будто не знаешь, что он часто в интернете всплывает...
Когда Золотую рыбку ловил .Давно это было
ДАААА! знаю! тебе до минут назвать? а про бульки поговоим?