Юмор
Ч.Ю. Вам важно, как вас хоронить будут?
Обязательно! ! Как сейчас вижу- все плачут, музыка играет, красивые венки, ленты и я. . кланяюсь, кланяюсь....
Конечно, важно, если в гроб ещё живым заколотили!
мне важно, чтоб хоть кто-нибудь свечку ставил, иногда...
Cобытие же бывает раз в жизни - конечно, важно!
Ищё как!!!! Гаване, штоб эти... с книшки Гинесса пришли и удивлялися.... нада ж какая старая, а выглядит на фсе сто!
Сергей Ненашев
Предобрейшего!))
Хотелось бы как в Индии, вместе с женой, слугами и домашними животными.
До этого важного события еще 100 с лишним лет, так, что я пока не думаю об этом
А Я бы глядела и млелла!
Приходит мужик в похоронное бюро и спрашивает, какие у них гробы есть.
Ему показывают весь такой цинковый гроб, цена - $500. Мужик говорит:
- Не-е-е, дорого. А еще какие есть?
Показывают деревянный, обитый красным бархатом, цена - $200.
- А подешевле чего нету?
Показывают картонный, цена - $50. Мужик:
- Тоже дорого.. .
- Так вы кого хоронить собираетесь?
- Да тещу.. .
- А-а-а, ну тогда приносите тещу, мы за доллар к ней ручки прибьем
*************************
После смерти тещи, согласно завещанию ее тело кремировали. Возвращаются из крематория домой с урной в руках дочька и зять. Дочь: "Милый, давай поставим маму на пианино, она так музыку любила! " Зять: "Ну, уж нет! Давай ее лучше в песочные часы засыпем. Пусть работает! "
- Не-е-е, дорого. А еще какие есть?
- А подешевле чего нету?
- Тоже дорого.. .
- Так вы кого хоронить собираетесь?
- Да тещу.. .
*************************
Почёт, жена, богаство, дети
Нужны тебе на этом свете.
На тот (и бедный и богатый)
Уйдёт один, без провожатых.
Нужны тебе на этом свете.
На тот (и бедный и богатый)
Уйдёт один, без провожатых.
Закопают, сверху на помойку то не вкинут)))))
Вот тогда и посмотрим кто есть кто))