Юмор
В каком деле без Ч/Ю мужчине не выжить ?)))
Весёлого Вам настроения))))

Ой, я тебя умоляю!
Масса людей без мозгов прекрасно живут, а ты о каких-то тонких материях?!!.
_________________________________________
Теперь - о чувстве юмора и восприятии смешного.
Сначала - анекдот.
Вызывает босс подчиненного и спрашивает:
-Ты в школе какой язык изучал?
-Английский.
-Отлично! Тогда скажи, как переводится на русский: "I don't know?"
-"Я не знаю"
-(...!) Чему вас только всех дураков в школе учили: кого ни спросишь - никто не знает!!
И вот, как-то, этот анекдот я рассказываю англичанину.
Думаю: вроде, носитель языка, да и нация не без юмора - сейчас повеселю, оценит!...
Рассказал - жду реакции.
Он, после паузы: "Простите, а что дальше?"
- Дальше? А дальше - все: уже можно смеяться!
- Простите, а что здесь смешного - он же правильно ответил боссу - ведь он по-русски ему сказал: "I don't know" - верно? Но это же правильный перевод, причем, как я понял - этому боссу и другие люди раньше давали правильный перевод! Почему же он возмущен?...
Воистину: чувство юмора - интернациональное понятие, как, впрочем, и отсутствие его!
________
Привет!))
Сначала - анекдот.
-Ты в школе какой язык изучал?
-Английский.
-"Я не знаю"
Рассказал - жду реакции.
________
Привет!))
тотоша, ну зачем скан? перепечатала бы дословно, включая источник... буквы же, без картинок. тебе сложно столько букв набрать?
Oksana Bogdanova
Лень))))
я бы сказала или шути или плачь, но только не молчи))))
надо уметь шутить когда кровь не качается в нижнюю голову
ПОШУТИЛ!!! ))))) Не думаю!!!
Если жена поймала на измене
В армии.
Надо всегда шутить))) юмор это наше всё
Екатерина ***
юмор - это последнее, что у нас осталось! )))
На войне
Трям Тоша)
Вы на чьей, вообще, стороне?!
Oksana Bogdanova
))))))))))Всё время мечусь между добром и злом))) Улыбок Вам)))