Юмор

Вопросец - прост. Вы в совпадения - верите? А почему?!

Оксана Блинова
Верю))))) потому что совпадения- и есть закономерность!))))))))))
Динара Тулекова
Лучший ответ
Как ни крути, а всякое совпадение – добрый знак. _)))))
конечно! вчера три девятки в самый раз !! :-) ♥ ♦ ♣ ♠
Оксана Блинова Ха - ха - ха. Три лба - лучше.
моя наивность верит даже в ...
Татьяна Федина
Я хочу совпасть с тобой случайно,
Где-нибудь, во времени, в пространстве.
Чтоб вот так, легко, необычайно,
Чтоб не заблудиться в постоянстве.

Не боясь разрушить связей тонких,
Просто так, без всяких опасений,
Хохотать заливисто и звонко,
Обалдев от этих совпадений.. .

И пройдя извилистой тропою,
Где то на задворках Мирозданья,
Просто полетать хочу с тобою!
Просто быть с тобой одним дыханьем!
**********************************

Зоя Леждей

В Судьбу с досадой хлопну дверью,
Чтоб наплевать на все потери!
В приметы я совсем не верю,
А совпаденья - н а д о е л и !!!
В совпадения верю.. а в чудеса - нет.. их не бывает.. вот такая я реалистка..
иногда приходится верить..
А.
Агатик .
Потому что совпадения -не происходят на ровном месте -этому предшествует цепочка событий...) )

Всё в этом мире случается -не просто так..
смотря кто с кем и главное зачем это самое совпадают однако
Верю!
Андрей Корн
я в знаки верю.. потому что верю))
Ваня Сухоруков
в совпадения нет, а в Закон подлости да
Елена Тутова
"При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. " Альберт Эйнштейн)
Дария Уварова
Да!!!! Это что то типа внутреннего голоса, ну как знак или подсказка
Да! причем не просто в совпадения-а в чудесные ..однако (источник-задаешь вопрос- ответов много-и среди них точь в точь такой-как бы ответила сама..)
Люба Здоренко
верю.. . но порой, очень настораживают)))
Частая случайность становится закономерностью !!!Это судьба, от неё не уйти :)))))
Daniel Montero Bravo
Совпадения в жизни случаются гораздо реже, чем несовпадения. Просто когда совпадения происходят, на них сразу обращаешь внимание и придаешь им большое значение. Вот и кажется, что жизнь полна совпадений.
верю! потому что совпадают)
Анвар Гайсин
Я хорошая девочка. Матом не ругаюсь, не пью, не курю.. . Но у меня раздвоение личности, и иногда в меня вселяется Федор. И он, сука, начинает бухать, курить и материться!
Олег 123
Да это присутствует в нашей жизни.. потому что я это видела потому и верю:)
В совпадения - верю, но чтобы принимать совпадение за знак- нет. Совпадения довольно часто встречаются в нашей жизни, но это не говорит, что те или иные события знаки свыше. Сейчас не время апостолов и чудес, как некоторые до сих пор думают.