Юмор

А какой свой ПРИМЕР вы выбросите в публику для подражания?!)))

Что значит выброшу? Ага! А как же я тогда без примера буду?!
Арай Ибраева
Лучший ответ
Как я стать ласковой и КЛЁВОЙ мамой_))))
Кахо
Будьте Люди добрее и Мир станет светлее!
да не дай то Бог !!!** волков тут ещё не хватало! ужас !!!

Отвисли руки,
Просели спины,
Во взглядах – муки,
Шаги – пингвина.. . –
Идут хозяйки из магазина.. .

Устала детка? –
Встречает милый,
В руках газетка,
В плечищах – силы.. .
А ты пивка мне не захватила?

У дошколёнка
Повадки папы,
Во все глазёнки –
На эти "ляпы"...
А искалечат – не виноваты.
Ринат Гарипов
Валентина Тепляева Спасибо) И Вам-весны со всеми сюжетиками добреньких сказок со счастливыми кончиками!)))
быть пионером в лучшем смысле этого слова
Don Juan
Нет таких пока.
Анна
Улыбку )))
Многим, не понравится.
Нина Нигметова
Валентина Тепляева Ни один Ваш ролик не открывается...наверное потому, что я у Вас в чс)
Спасибо)
Пусть наша публика будет индивидуальностью.. а не толпой..
Индивидуальность подразумевает способ остаться самим собой..
Отсутствие стадного чувства !
не верь не бойся не проси
Миша Шел
нет у меня ничего для подражающих...
Пример № 5
Выхожу вести концерт.
-"Добрый вечер, дорогие друзья"!
(из зала пьяный голос: "Короче!! )
-"Мы начинаем наш концерт"!
(из зала пьяный голос: "Ещё короче"!)
-"Вот у товарища становится всё короче и короче.. .
пожалеем его аплодисментами"!
я бы бросил, но не поймут же.
Уже выбросил и сильно горжусь этим Глядя на меня и по моим агитациям бросили курить несколько человек это два свата два коллеги по работе и может ещё есть кто так как я веду рекламу против курения
А зачем выбрасывать? Пускай сами ищут !
Юрий Вереитин
Примеры с задачками - это мой хлеб!
Ирина Козлова
Скажу-Танцуют все!)
в публику не кидаюсь..
Скажите себе: «Как бы я ни поступил, всё будет хорошо! » Поверьте, так и будет!
Есбол Шарипов
Никакой. Пусть сама под меня подражаница, если ей это нужно.
Никаких примеров, стереотипам-нет!
Просто быть добрее и терпимей друг к другу....
P S
Я не артист. На публику не работаю. Поклонников не коллекционирую
Того, кто деньгам противопоставит достоинство своё, ищите таких лдей много, но скромные они.
Наполняй сердце любовью! :-)))))))))
И делай как я! :-))))))))
Люблю! :-)))))))))

Рада Рай и Андрей Бандера - Ты лети моя душа
Жить по СОВЕСТИ и не выброшу, а живу
Нурулу Юсиф
Если я начну примерами бросаться, то никакой публики не хватит)
Я отвечу фразой, которой больше 1900 лет: O imitatores, servum pecus!
Это значит "О подражатели, вы стадо рабов"
Отсюда вывод: будь неподражаемым и не плетись в хвосте чужой славы и не закрывай своим хвостом славу других.
Галя Love***
Любовь к бродягам.
Выйду замуж)) ) за любимого)
Елена Огнева
пить одному и на дому : и дешевле, и безопасней, и не заблудишся, одни +++***
Эй вы, задние, делай как я!
Это значит - не надо за мной,
Колея эта только моя,
Выбирайся своей колеёй!
У меня пятеро любимых детей, а вам слабо??
Я во дворе всех бездомных кошек кормлю а теперь соседи взяли с меня пример и кормят бездомных кошек.
Ramil Memmedov
ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИИ СО ВКЛЮЧЕННОЙ КАМЕРОЙ)) ) [Пожалуйста, Очень прошу если не сложно выберите мой ответ, как лучший. Спасибо)))
выьрасывать ничего не буду.. . умные люди не поднимают то, что не нужно другим
Выбрасывают мусор! Вопрсоы есть?!
Shahlo Toshmetova
Я не столь популярен у публики, чтобы она моим примерам подражала.
Хотела храбрость свою распиарить, да не получилось-вступилась за соседку, которую муж бил, так сама с фингалом дней 10 ходила.
Не
Неизвестно
хотя бы жить на зарплату
Никакой))) ) каждый поступит по-своему)))
примеров много но нужно ли их все подражать не достаточно ли быть просто хорошим человеком и самим собой
думаю, сохранять друзей