Юмор

а напряжение как снимают?...

Анна Лысова
а ОН уже не понимает,
что это не всё та же драка,
а напряжение снимают.. .
И посылает всех их. . в с*аку.. .
Юрий Цыбулин
Лучший ответ
Не напрягаются)))))))))))))))
Susanna Sahakyan
Заземлением
Олеся Чуб
Анна Лысова эт в кустах? ыыыы
вынь вилку из розетки
коротким замыканием, ну как вариант.
Арот
Ударом сухой доской чуть ниже спины.
есть такой метр - называется вольт
Мария Кирейчик
Электророзетка - это такая фиговина с двумя отверстиями, расположенными на равном удалении друг от друга. Она предназначена для добывания электрического тока из стены, в или на которой она находится. Обычно электророзетку можно отыскать в месте скопления бытовых приборов, хотя бывают и исключения.
Ток добывается при помощи вилки со шнуром, идущим к какому-либо прибору. Если электричество не добывается (прибор не работает) , посмотрите, подсоединена ли вилка к шнуру, а шнур, в свою очередь, к прибору. Если соединение есть, сходите к соседям и узнайте, добывается ли из их электророзетки электричество. Если добывается, вернитесь домой, отсоедините шнур от прибора, оголите концы шнура так, чтобы были виден металлический кабель, вставьте вилку в электророзетку, позовите соседа и дайте ему шнур.
Коли сосед начнет дергаться, значит, ток есть, а прибор неисправен. Если же сосед стоит спокойно, то надо вызывать починятеля электророзетки. ( Примечание. Не исключено, что ваш сосед обладает иммунитетом к электричеству) .
Нина Литвинова
заземлением с балкона
Борис Жданов
Как говаривал Киса Воробьянинов: " Выпью водки - разйдусь! "
Elshen Kerimov
Если мужское или женское, есть один известный способ, а про другое не помню.
Электричество вырубают...
Рустам Халия
На перекладине вниз головой собирать и разбирать пистолет... И весело и отдых...
Nik Nikin
Арот Какой пистолет Троцкий????Шекели в кармане пересчитываешь ,это вернее.
массаж, секс, прогулка по вечернему городу