Юмор
как выглядел в молодости кащей?
онбыл с кожей ?
Это было яйцо с иголкой внутри, а потом с годами это начало обрастать плотью....
Нескромно, конечно, но примерно, как я. А на аватаре - просто удачный фотошоп))))))
В детстве он был.. добрым и пухлым мальчегом. Шли годы..Молодой Кащей подрастал и вырос в прекрасного и пышащего здоровьем молодого юношу. Но однажды-ыы, его совратили завистниги на пиво и жирные чебуреги.И вкусное пиво, и чебуреги так понравились молодому Кащею, что он уже не мог от них отказаться, и начал все поглощать в огоромных количествах. Кащей умер бы от обжорства, если б не повстречал как-то на тропинге к пивному ларьгу прекрасную Бабу Ягу, она была такая красивая, что молодой Кащей застыл как вкопанный перед ней с открытым ртом, из которого вытекали жадные слюни. Но прекрасная Баба Яга только посмеялась над таким толстегом и обжрой. Пригорюнился тогда Кащеюшга и начал думу думать, как соблазнить Ягу.Сел он на строжайшую диету, хлеб и воду. И постепенно начал худеть.Но поскольку он худел без чьего-либо профф присмотра, то начал худеть так стремительно, что сдулся как воздушный шарег, кожа вся повисла на таком скелете, и превратился он в тощего но сильно страшного юношу. Пригорюнился он исчо больше и обозлился на Весь Мир, потому каг был слаб духом русским, и покинул он то царство-государство в чужеземные дремучие леса. А дальше уже другая сказка. Про нелегкие приключения и путешествия Кащея.
узник лагерей вряд ли может выглядеть хорошо...
да-да с жопы на роже
он был с кожей но только на затылке, потом постарел кожа поседела и выпала!!!
Он был и с кожей и срожей!Примерно ориентируйся,сходство,что то похожее между Собчак и Хилтон!Вот такой он был как они:)
естественно, молодой, красивый, статный, а что такого встретила?
в молодости он с яйцами ходил