Юмор

А если мужчина и женщина всю ночь ТИХО пролежали под одним одеялом?

Маnas Аvazov
тихо - это ничего не значит! можно всё сделать тихо! и даже очень тихо! прикинь! какая практика!! ! -5 лет общаги и 11 лет коммуналки за плечами (14 метровая комната, где двое детей) , иногда тёща с тестем в гости наведывались, если в гортеатре начинался сезон концертов ( город Серпухов, директор гортеатра Камчатов. народный артист РСФСР, он порой за осенне - зимне - весенний сезон до 40 "звёзд" и разных звёздных групп приглашал и к нему ехали!!!) . а у тестя с ним знакомство ещё с Финской кампании 1939 года было. но я отвлёкся от темы. я про тишину в кровати. вобщем сейчас моя спина напоминает шкуру зебры, а наволочка от подушки, которую кусала и жевала моя жена, чтоб во время оргазма не орать и не выть, мы положили в коробочку и убрали в шкафчик в самый нижний ящичек!!!.
Yas'ka Maznyuk
Лучший ответ
покойники?
C7
Costa 72
Привёл... прокрались... но бабушка больно чутко спит!
Ирина Кайль
Боялись спать?
Это случайно не Ленин с Крупской ?
Пришли домой токо под утро ...из ..."разных" мест.... хи-хи-хи....
Как романтично.... Мне нравится
всю ночь мечтали о сексе! и некогда было всякой хе.. ней заниматься!
философствовали на еротические темы...
Светлана !
если да, то эт были импотент с фригидной....)))))))
Елена Горячева
Значит они ПРОСТО спали.
Михаил Акимов
значит они- трупы..)
вчера они так много общались
О.
Оняя.. ..
Это родители пришли внезапно ...
Значит был трудный день.