Юмор

В каких ситуациях приходится бессовестно врать?)))))))))))))

Альмира ***
когда скалку занесли над головой ...или сковородку...
Максим Киреев
Лучший ответ
Ненавижу вранье.. . лучше промолчу.. . глаза выдадут
Катя Жарова
Альмира *** Вот и я из-за этого не вру,всё равно видно,это надо мастером быть))))
чтоб не перпутать, вру я в любых! )))
а я не вру-всегда правду всем говорю! ПРИветик!!! ТАТЬЯНочка
Альмира *** Добрый день,Татьяна)))) Так ведь в правду не верят,а враньё любят))))
ну, разве что если застукали с поличным!

Альмира *** Доброе утро,Света))))) Как у неё глаза горят)))) Весёлого дня)))))))
когда стыдно правду говорить...
Кымбат Ибраева
Расскажу случай из жизни.
Еду на машине. Голосует симпатичная девушка.
Нога автоматически жмет на педаль тормоза.
- Вас подвезти?
- А может побалуемся, красавчик?
- Извини, дорогая, я уже сегодня был у трех и еду домой, извини, устал.. .
- Счастливого пути, и извини за беспокойство...
♀♀♀♀♀ *****
втобус. Час пик. Все места заняты.

Заходит бабулька, сразу же обводит взглядом салон в поисках свободного кресла… понимая, что сесть ей некуда обращается с возмущением к парню сидящему рядом: "И не стыдно тебе! Ишь, расселся, как барин, а старуха рядом стоит!!! » Тот поднял на неё глаза, осмотрел с головы до ног и выдал: "Да какая же вы старуха?? ?
Совсем ещё молодая и красивая женщина!!! »
Видели бы вы ее довольное лицо …
Ни слова больше ни проронила — стояла всю дорогу с улыбкой на лице)) )

Вот что значит удачный комплимент…
Ваcилий Жирнов
Альмира *** Привет,Оля)))) Я так часто ехидничаю,что когда потом говорю чистую правду,они не верят))))) Весёлого дня)))
в тех, когда совесть спит )))))
когда ночью дома не ночевал)
Я совесть совсем потерял, так что вру если - то только бессовестно!!
Sergey Bogaturev