Юмор
А вам приходилось когда-нибудь наблюдать такую ситуацию?
Несмотря на все усилия врачей, больной все-таки... выжил!
везёт медсестра больного на каталке, он спрашивает
-а куда вы меня везёте
- в МОРГ
- так я же ещё не умер
- так мы еще и не доехали
-а куда вы меня везёте
- в МОРГ
- так я же ещё не умер
- так мы еще и не доехали
да, в Вашем вопросе про несправедливую модерацию....
у меня в голове иное крутится:король умер..(Да здравствует,КОРОЛЬ!)
Комментировать каждый ответ...ВАЩЕ жесть!!!!
Случалось и такое. Но чаще, увы, он все-таки умирал, когда врачи долго и с усердием личили, но не от того, что надо... :-(
....сама медик
Елена Желобкович
Привет! Значит, ты хорошо понимаешь, каково нам здесь, в России, в этом смысле!
обычное дело. сначала везут в морг, а потом в вытрезвитель...
Елена Желобкович
Доктор, а может быть, все-таки в реанимацию? - Не спорьте! Доктор лучше знает! Сказал в морг - значит, в морг! Так, что ли?
Cristina Negherneac
Ну-ну Сначала в вытрязвитель а потом с отбитыми почками на реанимацию.
Глумились над больным врачи,Таблетки, капельница, клизма,Уколы, скальпель, хоть кричи,Любой бы помер в катаклизме,Но этот выжил, затаивОбиду: Зять - КАзёл, что проще?!,ЕПать я буду им мозги!!!!Ведь наш больной - банально ТЁЩА!!!
Елена Желобкович
Бедная теща, за что вы ее так? А мат я не люблю!
Эта шутка старше даже тебя...
Владимир Трофимов
ты чо, обалдуй, будешь так шутить она за тебя замуж никогда не согласится!!!
Врач - это человек, который легкое заболевание превратит в тяжелое выздоровление.
Редкий случай. Чаще всего бывает, что они как по мановению волшебной палочки убивают людей как мух.
Елена Желобкович
Это точно! Согласна!
Случился пожар в морге! Спасателям ЧС удалось ветнуть к жизни восемь человек!
Елена Желобкович
Браво спасателям! От них больше пользы, чем от врачей!
Да! Испытано на себе! Сколько меня не лечили, но так и не смогли на кушетку больничную уложить!
Елена Желобкович
Поздравляю с победой над нашей "доблестной" медициной! Как правильно - здравоохранение или здравохоронение? Как лучше - врач, враг или рвач?
Больной я ВАС Уверяю, больше такую ошибку они не совершат....Каждому врачу бы - в рук по перу!Он стихи писал бы рано поутру!Как в палате встанет утром пациент, А врача уж нету! Морга он клиент! (с) Поэтесса
Моему другу из-за халатности врачей удалили здоровую почку! Вот и фсё!
Елена Желобкович
Да, вы правы! Они еще не то творят! А вы попробуйте это объяснить тому, кто ответил выше - Магараджа! Он же врачей защищает! Как будто мы виноваты, что им платят мало!
Зря врачей поносите! Сами бы попробовали на 500р поднять тяжелобольного человека, потому и приходится здоровых "лечить" чтобы больше денег появилось на лечение тяжелобольных. Вы тут все такие умные - побывали бы на отделении неврологии и сразу бы все поняли кому и сколько надо=( Гуманисты млин! Р-р-р
Елена Чернышова
Не нагревайся - мы же в юморе :-)
А врачи разные бывают - как и все люди....
дак,врачи, наверно, двоешники попались..вот и выжил:)
Елена Желобкович
Да здравствуют такие врачи и наше доблестное здравохоронение!