Юмор
У тя было два дэбила? - А на хет-трик пойти слабо?)
два компания )) а три уже толпа )
улыбаюсь... только что в одном из ответов наградили почетным титулом.. .
ДЕБИЛ "Не дебил", — бригадир убедил. \ Нарядили бригадира в мундир.. . Мария Ульянова "Футурум АРТ" No. 1 (17),2008 СКОРОГОВОРКИ-ДВУСТИШИЯ
ДЕБИЛ Его считали за дебила\Соседи по двору и дому\(Возможно, так оно и было. \Хотя, возможно, по-другому...) . Сергей Белорусец Сайт СБ ВОПРОС ВОПРОСОВ.. .
ДЕБИЛ Белая, милая, – только она ведь\ И прибежит – пусть ты грешник, дебил… \ Вызволить кошку бы, смерть переправить, \ Всё воссоздав, что когда-то любил. Александр Леонтьев «Интерпоэзия» 2008, №1 Только на кошку свою и надейся,
ДЕБИЛ Но среди вашей доблестной породы\ Случались, вероятно, и уроды?.. \ Припомните, возможно, все же был\ Хотя б один в династии дебил?. . Леонид Филатов. ЛЮБОВЬ К ТРЕМ
дебилА мне и дела нет. Дебил! \Ещё недавно лез без мыла! \Дождю спасибо - усыпил. \Спасибо птице - разбудила. Феликс Чечик 2001 Из сборника «Ночное зрение» Дождю спасибо - усыпил.
дебилВ одиннадцать припрусь, скажу тебе\Какие-то нелепые слова… \Я знаю, как ты плакалась судьбе\И думала, что ты — уже вдова. \А я всю ночь с друзьями водку пил, \Не в силах ход событий изменить; \Я негодяй! Я сволочь! Я дебил! \Я буду обязательно звонить! Игорь Федоров Тыгыдым
ДЕБИЛИЗМ Мне бабка рассказала, отчего \ Осталась Рая умственно отсталой: \ У Господа, мол, детства своего \ \е забирать просила -- тот воздал ей.. . Алексей Дидуров 1976 Детские фотографии
Дебилки восторг разделяя\ Воображаю себя\ Ее отцом\ Братом\ И даже Адамом Вадим Сидур. Из цикла «Самая счастливая осень» Стихотворения, 1983-1986гг.

Один мужчина - не мужчина, два мужчины - пол мужчины, а вот три мужчины - настоящий мужик!!!
Таки медаль себе вешать придется,...