Юмор
Расскажите клссный анекдот пожалуйста))))): D:D:D
Приходит китаец в русский ресторан, а по русски ничего не понимает! Через 10 минут в ресторан приходит русский, китаец подумал: что он закажет, то и я закажу! Русский кричит: официант, мне щавель с яйцами, рака ко мне на стол и сосисок на 15 копеек! Кричит китаец: афцант, щавели яйцами, раком ко мне под стол и соси за 15 копеек!
©©©
Почтальон разносит телеграммы. Звонит в дверь одной квартиры. Открывает ему пацан лет 10 - в красном шелковом халате, в одной руке - стакан виски, в другой - «Плейбой» , в зубах - кубинская сигара. Почтальон немного оторопел и спрашивает:
- Мальчик, а родители дома?
Пацан выпускает изо рта клуб дыма почтальону в лицо и медленно так отвечает:
- Ну а сам-то как думаешь?
©©©
Число оптимистов легко можно будет посчитать по количеству проданных календарей на 2013 год.
***
Задумываясь о том, как грамотно разложены по жизни грабли, начинаешь верить в высшие силы.. ,
***
Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение.
***
Жизнь даётся человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: «A ну-ка повтори! »
***
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил - тот и добрый.
***
Некоторые люди на деньги, которых у них нет, покупают себе вещи, которые им и на фиг не нужны, чтобы поправиться людям, которых они терпеть не могут.
- Мальчик, а родители дома?
- Ну а сам-то как думаешь?
©©©
***
на халяву тока уксус сладкий
Русский язык преподают в школе в течение всех 10 лет обучения. Если человек за 10 лет так и не смог научиться писать преимущественно без ошибок, то это по крайней мере подозрительно. Я бы не стал трахать такого человека без презерватива.