я проглотил язык, я потерял дар речи.. .
голос мой разом стих.. . царь, я стою, развенчан,
среди верных подданых моих, ниц передо мною падших женщин.. .
я венцом пожертвовал для них и винцом отметил нашу встречу.. .
мои мысли, я лелеял вас, одевал вас в пёстрые одежды!! !
с вами я в языческий экстаз, одурманен, погружался прежде.. .
а теперь похмелен я и нищ, ни гроша, ни слова за душою,
я несусь, как лифт безумный, вниз и трясу пустою головою.. .
шевелю с трудом я языком, непослушным и чужим до грусти:
«бокер тов.. . беседер.. . кен, бацом... *» я – еврей.. . израильтянин.. . русский?. .
мысли, мысли бедные мои, я люблю вас, чёртовы блядищи.. .
беден мой иврит и потому вы одеты в рваные рубища.. .
я когда-то вас рядил в шелка, украшал изысканным узором,
а теперь обычные слова стали мне мученьем и позором.. .
как обильно ты насурмена, о Иерусалим, столиц столица,
смотришь ты с презреньем на меня, вавилонская восточная блудница.. .
мимо не пройду, тебя окликну.. . в переулок мы свернём вдвоём.. .
меж стиснутых зубов твоих проникну я могучим русским языком...
Юмор
А от чего язык можно проглотить ???
От свиньи, от коровы, если он заливной и правильно приготовлен - объедение
Лишнее лучше не говорить - лишнее лучше промолчать. Пабло Эскобар - автор сицилийского галстука
от эпилепсии!
Анастасия Пирогова
Найдите мне хоть одного больного эпилепсией ,проглотившего язык! Не найдёте по всему миру ! Не глотают они его! Язык тоже в судорогах!