Юмор

А какими они были - ваши первые в жизни.. . сластюшки? )

Петушки на палочке Сахарная вата и газировка по 3 копейки .. Зефир в шоколаде ...Эскимо ...
Но я думаю что самое вкуснющее было когда выходишь на улицу с куском хлеба с маслом и посыпанным сверху сахаром ...
Или с подсолнечным маслом с солью .. Все сразу откусывали на всех не хватало и бежали домой за следующей порцией
Самый сладкий и вкусный вкус детства ...
Jjjjjjjjjjjjjjj Lllllllll
Лучший ответ
именно эти
и халва ещё
она тоже была вкуснее
А ещё были пряники _" Микадо " !! Очень любила ...
Аннушка Янковец Салют ,Фея дорогая ! А ещё тайком у Деда пробовала ХОЛОСАС из бутылочки !
малосольные огурчики.. . да с молочком.. . икорочка красненькая под водочку.. . маслице подсолнечное.. . да стаканчиком...
Глеб Тактилов
Ольга Потёмкина Эээх, незабываемое детство! )))
Коровка, тока та давнишьняя, не та которая теперь))))
- САМЫЕ-САМЫЕ-САМЫЕ с л а д е н ь к и е - были и теперь есть ...
Женя Рейтенбах
а я жила в неблагополучной семье.... и любила да бизумиефф хлебушек с подсолнечным маслицем и солью посыпанный... леденцы обожала по рупь восемьдесят кг (барбарис и мятные) , а уж какие у нас рядом с домом продавали рыбные колбаски (стоили копейки) , запакованные с двух концов железочками.... откроешь такую прям в магазине... мммммммм) А какой вкуснячий рассольник с сосисками раньше продавали в стеклянных баночках... мням.
Андрей Князев
Разжёванные печеньки (настоящие, а не интернетные) . Меня ими выкармливали в голодном 50-м...
Dinara Vaisova
Ольга Потёмкина Мне повезло... Я родилась в более благополучное время
..все врут... у всех первых сластюшек было всего две.. и обе у мамы..
Ольга Потёмкина Но память это не сохранила)