Юмор

Ваше первое детское преступление-наказание какое оно было? (ну может ты там велик у друга угнал или варенье один схомячил

Три рубля из копилки тащил. Да порвал. Испугался. Склеил слюнями и положил на батарею. Зачем тащил сам не знаю. Всыпали конечно.
Жанат Амиржанов
Лучший ответ
Александр Фоминых да ты крупный рецидивист!В те годы 2а рубля!!!точно токмо два?а десятку куда дел??
Садик спалил.
Александр Фоминых да ты опасен!
оказание сопротивления при рождении..
E V G E N I J
Александр Фоминых как же ты теперь с этим жить то будешь?
В первом классе после школы пошла в гости к новой подружке и обо всём забыли . Нашла меня мама уже в восемь вечера . Дома спряталась под кровать, но ремень меня всё ж таки достал . Но это было единственный раз !
Егор Гладышев
Александр Фоминых надеюсь дружбе был не конец?
у бабули из сундука конфеты спёр...
Александр Фоминых анафема! На костер! Этож святое!!чё за конфеты?
Попробовал прочность пленки в остывающей на полу кастрюле с киселём. Провалился по колено. Помню по сию пору.
Александр Фоминых кисель разлюбил? :)
... я Ленина любил ...
Murad Avetisyan
Murad Avetisyan каюсь ...
На летних каникулах, у бабушки с дедушкой, сараи во дворе поджег, в г. Тамбове. А пожарные во двор так проехать и не смогли (дворы старые) , в арку по габаритам не прошли. Так они и сгорели до тла... А наказали тем, что запретили дружить с девчонкой Ленкой, с которой вместе поджигали!)))))))) ) Соответственно перед этим хорошо "всыпали"....))))))))))))))))))))
Alejandro Da Silva
Александр Фоминых у истории было продолжение?Через много лет мы с Ленкой встретились уже без спичек и поженились?!
Polat Madrinov я тоже хотела узнать о судьбе лены! значит родители твои были правы!!!!
сестру младшую подстригла клочьями конечно а про варенье или яблоки у соседские вообще учету не поддается!
еще в детсаде посадила подружку в лужу с грязью. интересно помнит ли сейчас она этот случай....
Юля Митина
я был источник проблем. называли - ходячей катастрофой. из раннего--- в 4 года пытался разобрать 2летнего братишку. хотел посмотреть как он устроен. а вам зачем, кстати? да, малого успели спасти.
патроны в школу принесла))) ((((((((((((((((((
Александр Фоминых хотела произвести политический переворот..вооруженный или захват игрушек?
да, ира, у тебя теперь компромат на полстраны есть,)))
нога у куклы сломалась.... сама она, самаааааа
Olzhas Aitkaliyev