Юмор

Ток. чес. А как Вас - испортили деньги?!

Асыл Кущанов
очень быстро и незаметно
Виктор Юрьев
Лучший ответ
на сберкнижку положил... потом не хватило всех свадебных на телевизор... .

сберкнижка Не дожидаясь передышки, \ вновь выхожу в наряд бессонный. \ Вот так снимает со сберкнижки\ старуха вклад свой похоронный. Юрий Кублановский «Новый Мир» 2003, №5 Источник

сберкнижка Говорил мне друг Мишка, \ что у ей есть сберкнижка, -\ Быть не может, не может - наш артист не богат! \ "Но у ей - подполковник, \ он - ей-ей - ей любовник! " -\ Этим доводом Мишка убедил меня, гад. Владимир Высоцкий. 1965 Мне ребята сказали

сберкнижкаИ в черной воде камыши\Не красит рассветная вспышка, \И нет ее вовсе, души, \А только пустая сберкнижка? Анатолий Жигулин 1974
Ольга Попова
нет... у меня нет такого их количества....
Jandos Sagidoldin
.честным стал!!.
Асыл Кущанов Нет. Мы предоставляем эту возможность - Вам. Смайл.
Меня испортило их отсутствие!!!
Скорее--их отсутствие))
Lika Aiba
Да не буду я картинки ставить и фсёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё....деньги нужны ...вот такие дела....
Дмитрий Ганец
да уж.. могло быть хуже
Kety Akhmetova
никак ибо нет денег нет проблем однако
Деньги? А Что Это?
Асыл Кущанов Это - разноцветные бумажки. Которые можно на коровёнку обменять.
я не избалована их вниманием...)))
Пока не успели, а так хотелось бы!
...Меня деньги не портют, тока облагораживають!:)... Хошь, читобы я ишшо благороднее стала?:) Денюжку дай!:):):):):):):):).... ШЮтка... Дашь, -нивазьму!:):):)
никак.
Захар Момунов
Бодливой корове ...
Всё жду, когда же наконец испортят!
Нуркен Нуркен
А у меня их и нет в таком количестве, чтобы испортили)) ) Но если когда-нибудь будут, то точно испортят, с моим-то характером, а как же ж))))))
Они не имеют на меня никакого влияния...
Lyudmila Savkina
сильно
Никак. Мне всегда хватает того, что я имею. Это честный ответ ゐ ヅ
и сплю, и бодрствую только с одной мыслью - где взять денег!
Собир Федоров
они меня УЖАСНО ИСПОРТИЛИ своим недостаточным присутствием. ПРИУЧИЛИ ДЕЛАТЬ ЗАПАСЫ
Деньги, возможности или власть никого испортить не могут.

Просто та гниль, которая присутствовала в "испортившихся" и до обретения ими "разрушающего", стала проявляться чаще и явственнее.

Так, что от бабок никто не станет хуже. Останется прежней гнидой, но уже с бабками.
Александр Хочу
Возросла ответственность.
Их нет.
Юра Юра
хорошее никакими деньгами не испортишь... а гнильё и за 30 сребренников повесится на осине
Нет! Деньги делают меня свободной.
Snaiper ***
Асыл Кущанов А сбободной....насколько?!
Деньги и люди.
Коль скоро есть деньги и люди, то они, как то сотруднечают друг с другом. Мне это сотрудничество представляется следующем образом: - от отношения людей к способам пополнить свой кошелёк, итак:
1. НИЩИЕ. Эти никогда работать не будут, будут жить за счет других, либо пойдут побираться, либо будут жить обманом, воровством. (цигане, евреи за что их и держали за чертой оседлости и ограничивали в правах, а теперь вот ещё коррупцтонреры, что за новая нацинальность аккупировапа в нашу страну?) .
2. БЕДНЫЕ. Эти стараются жить своим трудом, но не в ладах с головой и руками. Либо заработать не могут (не хватает квалификации) , либо заработают и пропьют, прогуляют. Дненьги к ним приходят медленно и моло, а ухлодят быстро и все разом. Бедные могут жить прилично при наличии рядом богатых (безработные в США, до революционная Россия) .
3. ОБЕСПЕСЕННЫЕ. Эти живут своим трудом. С головой в порядке, руки не крюки, работать и зарабатывать умеют и себе и детям. Обеспеченных путают с так называемым "среднем классом" но термин "средний класс" пустой ничего не выражающий, как и термин "рабочий класс", "крестьянский класс" или вот ещё "пролетарий" -куда пролетает, зачем.
Положение обеспеченных шаткое, часто возможны обстоятельства низвергающие их в бедные. Руки есть, а приложить некуда, фирма лопнула и так далее.
4. СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ. Эти живут, обеспечивают свои потребности за счёт своего труда и процентов от ранее сбережённых средств. ( типа - береги честь с молоду, одежду
с нову, А ДЕНЬГИ БЕРЕГИ ВСЕГДА !). НЕ ОТДАВАЙ ДЕНЬГИ ЧУЖОМУ ДЯДЕ ! !
Состояние это красивое русское слово, в этом слове заключены основы спокойной, долгой, счастливой жизни. Состояние реализует лозунг - РАБОТАЕМ МЫ, РАБОТАЮТ И НАШИ ДЕНЬГИ !
Что такое состояние:
Допустим вам, для удовлетворения ваших потребностей хватает 10 000 р. в месяц. Тогда за год вам потребуется 120 000 рублей. Если вы положите на депозит сумму в 1 200 000 под 10% годовых вы живёте спокойно пока БАНК НЕ ЛОПНЕТ ! !Это пример когда вы поручаете свои деньги чужим людям, а вот если своим состоянием вы управляете сами.... тогда и происходит всё самое интересное, ну об этом потом, сейчас мы про другое.
5.БОГАТЫЕ. (однокоренное слово - Бог, наши предки знали, что если чего Бог не даст, то это можно найти, вымолить у богатого, перед бедным, ( однокоренное слово беда) , сколько не ползай на коленях, сколько не моли он ничего не даст (потому как пропил, не сберёг, у него просто ничего нет. )
Богатые. Эти живут с процентов от процентов, и обеспечивают заработком бедных, обеспеченных и состоятельных. Нищие обирают богатых без спросу, ( террор, махинация, обман, коррупция. Первая жерва нищих в любой революции богатые, потом убивают остальных) .
Итак 10 000 в месяц, 120 000 в год, надо 1 200 000 на счету в год,
Если на счету 12 000 000 можете смело тратить 10 000 в месяц и при этом вы будете богатеть сначала на 60 000 в год потом больше.
Удачи вам в вопросах финансов !
Эльмира Орехова бе-е как всё тривиально....

одна только ошибочка "Нищие обирают богатых без спросу"- это богатые обирают людей без спросу,а потом английская газета Sunday Times пишет:Он-самй богатый человек на земле...133 миллиарда рублей....с нефти, газа,электричества ,которые ему и не принадлежат никогда
Я думаю, испортили бы
...я уже исправился... ток тссс...
Они меня не испортили потому, что их всегда было недостаточно.
научили впадать в панику и беспокойство, когда их мало... и не беречь их, когда они есть...
~ Aigulya ~ **flowers**
А меня они не попортили, - я с ними подружилась!!!
Один мудрец сказал "Если не в деньгах счастье, то отдай их соседу",по моему мудро.... всегда есть выбор!
Ольга Фролова
ну что ты! они мне к лицу
не испортили
Чем больше денег, тем жаднее становлюсь )