Юмор

Почему у Вас звонок на двери НЕ работает?))))

Ольга Беляева
Недавно в гости подруга приходила. Нажав на кнопочку звонка, ногтем замкнула провода, случайно. Во всем подьезде свет пропал. Кричала так, что с улицы народ сбежался. Любимая собака уши лапами прижала. В квартире рядом на пороге, мужчина так смеялся, что мочевой пузырь от смеха лопнул. А с потолка вся штукатурка отлетела. С большим трудом, при полной темноте, освободил из плена даму. Звонок замуровал в стене. Однако через день, подруга выбивая дробь рукой в мою квартиру по двери, сломала палец на руке. Но дверь снимать не стал... ключи вручил, надеюсь не сломает))
Владимир Жакимбаев
Лучший ответ
Ольга Беляева О....Боже..как у Вас всё сЛОжно то)))))))
колокол--на верху!!.
это не звонок, это-выключатель, но он тоже не работает.
Это дверь в туалет .
У электрика всегда, как у сапожника
Юрий Куликов
Ностальгия по прошлому!!!
Это мы спецом отключили, экономим электроэнергию, еще ж не придумали энергосберегающих звонков, нехай гости стучат.
Елена Климова
...да чего звонить то... сразу и заходи... чайку попьём!...
Ольга Беляева с удовольствием))
к нам трижды стучать, дважды молчать, один раз прилечь и сто раз промяукать!!!! если в ответ услышите лай значит не туда попали!
Открыто
Сколько бы он ни работал- всё равно не заработает ни копейки.
Елена Климова Вот, и это правильно, щас все дома вырублю, и комп и холодильник, там все равно мыша повесилась...
Я его просто отключил, дабы не мешали думать о борьбе за мир во всём мире!
это не звонок, а глазок
руки к попе приросли
D S
Так починить руки не доходят!
Nino Darchia
так написано же - не стучать !