Юмор

Дорога ложка к обеду.... а к ужину?

А кормящий мужик - всегда!
Сержан Бекмурат
Лучший ответ
Не знаю как кому, а я покушать вкусненькое в любое время суток люблю!
Dj Rashid
а к ужину стакан
На
Натали
Место в желудке
Ерхан Рахымжан
А к ужину дороги сто грамм!
конечно....
***ais Girl***
От доброго обеда и к ужину останется
Инесса И
сам ужин однако
Dr. Ripper
моркофка
Водка))))))
а к ужину нужен враг.. . )))
А к ужину она дорога врагу...
В любое время дня и ночи
Люблю поесть я вкусно очень
Данил Тен
Рюмачка да вилачка!
Olya Shikarno_Ya
Чашка чая!
что придется)))))))))))))
Антон Чушкин
Дай человеку рыбу, и он будет сыт полдня.. .
Дай человеку имя Сыт, и он будет Сыт всегда...
Янка Котович
РАзумные и интуитивные люди мало думают об ужине!! Напомните это своей половине если она есть что вечером нужно пить пиво!!!
Тоже надо постараться не опоздать.
А к ужину - дорога в ресторан!!
кефир
Михаил Явнов
Рюмка
Лучше-интим!
__ Да, к обеду ложка нужна : не полопаешь – не поработаешь.
Но к ужину тоже : ночью мысли все успокаиваются, отдыхают, а на авансцену выходят дремавшие днём внутренние ощущения.
И вот тут голод, взявший своё без ложки, даст себе волю, он Вам спать не даст.
Так что держите ложку при себе и в обед, и в ужин, и днём, и ночью (что бы не потерялась) , и зимой и летом…
Den Gazalov
вилка
Людок S
А к ужину - гости.
Andrey Onopchenko
Свидание )
Нина Коваль
таблица калорийности)))
...уже ниче не нужно, ужин-отдам врагу!!! (ведь я-фигуру берегу, угу!!! ) ))))
Asylbek Beiwenbekov
постель
А к ужину - скотч, рот заклеить, чтобы врагов звать не пришлось!
Стакан.
- теплая компания...
Ольга Калугина
....хороший собеседник ...со своей бутылочкой....
а к ужину можно и подешевле. а иначе и без ужина можно остаться
вилка для легкого салатика
поварешка
Ещё дороже!
..есть такая русская пословица, суть ее в том, что все хорошо ко времени...)
Jannur Kuangalieva
Дорог хороший враг, чтобы всё это съел...
стакан кеПирчика:)))
завтрак сьешь сам обедом поделись с соседом а ужин отдай врагу!!
к ужину половник
если в пятницу, то водка)
Ivan Savid
Две ложки.. . )