Чем по мнению моего кота я должна заниматься:
- Лежать и гладить
- Эй, ты куда? ? Лежать и гладить я сказал! !
- Еще полежать и погладить, потом приготовить коту обед
- Подумать, чем бы занять кота
- Погладить кота
- Поиграть с котом - делать большие глаза и носиться по комнате
- Открывать коту двери каждые 15 минут
- Сходить в зоомагазин, купить коту мышек, попугая и аквариум с рыбками
- И не забыть мячик с кошачьей мятой
- Сходить на рынок за мясом для кота
- Прийти, покормить кота
- Забыть закрыть клетку с мышами
- Поиграть с котом
- Убрать за котом лоток
- Раскидать по полу пустые пакеты, клубки, бумажные шарики и разные нужные вещи
- Сходить в магазин цветов и купить каких-нибудь побольше
- Прийти, покормить кота
- Сделать в квартире во всех дверях дырки для кота, в том числе и у холодильника
- Погладить кота
- Покормить птиц за окном, а лучше всего прямо на подоконнике
- Посадить травку для кота
- Прибить на все стены полочки, чтоб коту было легче прыгать по квартире
- Убить пылесос
- Включить стиральную машину - просто так, посмотреть
- Послужить коту полкой при прыжке с холодильника на занавески
- Поиграть с котом
- Покормить кота
- Сводить кота к соседской кошке
- Убрать лоток
- Сходить в магазин, перед этим открыв ящики всех столов, чтоб коту было чем заняться
- Купить коту подстилку с запахом валерьянки и домик
- "Забыть" на столе селедку или курицу,
- Проводить кота на охоту.. нет, что-то сегодня не хочется, погода плохая
- Лечь спать ни на минуту не забывая, что ваша цель - служить коту
- Спать с котом, не смотря на стрекочущее мурчание и что что его хвост щекочет в носу
- Утром не вставать, ведь кот так уютно устроился на шее
Юмор
У НАСТОЯЩЕГО.. . КОТА.. . ХОЗЯЙКА работать не должна ?!!
Хозяйка вкалывать должна, чтобы котик ел и пил, весело время проводил!
так и появился первый МАТРИАРХАТ
Да чего там - он ей завсегда подкинет работку (подмести, подтереть, подклеить, подшить и т. д.)