Юмор

Меньше слов - больше дела)
А че-й то про купанье в проруби молчок такой?
Паимаешь, это первые десять минут после купания тепло (некоторым даже жарко) , потом дома зуб на зуб не попадает и пальцы выворачивает, по клавишам не удобно стучать (вот и сохраняют таинство обряда).
еще в проруби сидят
Александр Кудаков
И ни фига не сидят,попробуй сам,долго не усидишь,мож,круги нарезают вокруг иордани?
Отогреваются. И некоторые уже "перегрелись"...
Сперва молчали, что б вода в рот не попадала, теперь зубы морзянку выбмвают, прислушайся!)))
Ой, бр... студёно, однако, много не скажу.... бр... бр.... бр.. .
Александр Кудаков
Не,правда,жарко становится,ежели с мороз.да холодной водицей...!
Почему же молчок? Целый день по телеку показывають!
А ваще, ХОЧЕШЬ КУПАТЬСЯ - ИДИ И КУПАЙСИ!! ! Холодновато тока...:)
Видать тем, кто купался сказать нечего, а может нечем...
замёрзли все опосля купания))))
отогреваемся....
А мы так помылись: сверху до селева и снизу до селева, а селево бум завтра мыть
иордан был без льда. очередной безрассудный обряд.
Ныряла! Ухи мёрзли. Вопрос не услышала)))
зуб на зуб не попадает пока..
Жив, здоров, и другим желаю. На следующий год опять обязательно пойду в эту ночь ...НЫРЯТЬ!
Александр Кудаков
О! Первый есть!
Усе хто поккупались... молчат

Меньше слов - больше дела)
желание искупаться в проруби обычно испытывают люди, которые прорубей не имеют по климатическим причинам....
И Слава Богу.. ! А то и так все помешались с этим купанием...!
А я молчу, потому что живу в Перу. А у нас тут сейчас лето! Да и зимой (май, июнь, июль) , дело до прорубей не доходит! Ну, не замерзает тут океан, че я и не говорила ничего!
да где-то уже откупались, что под лед 30 человек провалились, а 70 с ранениями ушибами и...
Утром читайте прессу.
Это здесь молчок, а там вот как кричал.

немногие с юмора всплыли
А че шуметь та? Как кипятком ошпарило?
ну чему жемолчёк, мы еще вчера обсудили.... мало кто из народа согласился яйца светить....
так купались-то молча... что бы зубы не простудить....
ну а чего обсуждать-то.... ну помылись немножко-обычное дело...
У кого хорошо с юмором, обычно хорошо и с мозгами. Исус около 2000 лет назад в реку Иордан окунался. А там вода наверное градусов 20 тепла в это время. Так что дружите с мозгами господа юморяне!
Ирина Иванова Zf
Где....ИОРДАН, а где мы....
Viktorija Jonavicene
Дружу сейчас, дружил и когда нырял. )))))))))
Александр Кудаков
так ведь русский-то характер имеется, с ним и в мороз жарко,а у нас всего-то чуть с минусом!
Мало любителей
Как молчок новости посмотри еще успеешь там говорили сегодня
может быть не все вернулись, а остальные скорбят?
дела дела дела
а нахрен тебе это надо знать, и так понятно что ВСЕ концы себе отморозили.